Алена

ВАЗ 2110 прыгают обороты двигателя. Диагностика ничего не выявила, все датчики исправны, в чём может быть причина?

Оксана Бых

в том что это ВАЗ

Анжелика Качалина

А зачем ты им прыгалки давал? Не давал бы прыгалки, они бы и сидели на месте.

Татьяна Мордвинова

кольца лопнули а вообще стоит двигу разобрать так на 100%ничё сказать нельзя

ОК
Олеся Куликова

датчик холостого хода, бензонасос являются исполнительными механизмами, без обратной связи. . чего компьютер не увидит. .
либо разгерметизация впускного тракта.

Маруся К

продефектуйте бензонасос поменяйте на нем сетку.! поменяйте фильтруюшие елементы датчик хх. регулировка клапанов не помешает.

Виктория Квартиры

я сманил 21099 на опель омегу Б и у меня такая же проблема пропала.... до этого не помогало ни чего