Наталия Паршикова

компьютерная диагностика.... покажет ли она исправность датчика включения вентилятора???

есть возможность купить адаптер для диагностики старенького фольса, только вот не совсем понимая его назначения, да и какие возможности компьютерной диагностики?

Алина Бурганова

не покажет. только если машина ну совсем свежая. если денег не жалко лучше мне отправь. датчик включения вентилятора замыкается на короткую при определенной температуре, бери лампочку и батарейку все соединяй (датчик должен быть как выключатель) температуру сработки датчика найди в умной книжке на свою машинку, потом в кастрюльку с водой кидай датчик и градусник, датчик должен замкнуться а лампа загорится если он исправен он щелкнет при заявленной температуре в любом другом случае датчик-помойка.