☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

А вам на какие вопросы проще отвечать - на глупые или на умные?

12 407
543
14
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проще на точный вопрос ответить полно, на неточный так же. А глупый он или умный, фиг пойми ещё: важно только, вразумительный ли вопрос. Можно на глупый вопрос ответить глобально или кратко, и выйдет хорошо. Можно на умный вопрос ответить точно, но это доставит мало кайфа спрашивающему: получит, что и ждал. Если мне вопрос нравится, я над ним вколю. Если я над ним не вкалываю, то у меня запасён очень точный ответ. Если я пролистала, то не чувствую связи, что ли... Вот этот вопрос очень хороший, но в нём, например, дефис вместо тире, и в общем потоке и в другом состоянии я бы его пропустила. Но чем глупее вопрос, тем сложнее ответить: Билл чуть не умер, объясняя похищенному пацану, почему трава зелёная и почему в дырках пусто. Ведь это несложно: в траве красящее вещество, а в дырках всё равно что-то есть. Просто сами вопросы задаются им в надеждах не на дискуссию, а на точный однозначный ответ. Или: почему дорога идёт в обе стороны? Чтобы по ней можно было идти и приходить куда-то. Почему Билл так убивается? Потому что его всю жизнь интересовали другие вопросы: сколько стоит динамит, например...

0
0
Анна
Анна

Два бухарика пришли к одному из них домой . У того на стене весит сковородка . На вопрос ,зачем ,хозяин ответил что это настенные часы . Гость покрутил у виска ,дурак . Но хозяин молотком ударил по сковороде . А из- за стены -"Еш твою меть ,уже полвторого ночи ,а Вы все стучите ... " А Вы всегда применяете все по назначению

0
0
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

не привыкла разделять вопросы на "глупые" и не очень.Другое дело, что мы называем глупостью. Незнание каких-то вещей, в которых кто-то может разбираться одной левой да с закрытыми глазами - это не глупость, а всего лишь различие сферы интересов.

1
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Я не про знания.

1
Ти
Тинатин

На те, которые с юмором или на такие как ваш- нейтральные) На глупые тратить время неохота, над умные занеохота. А на юморные и простые хочется ответить, потому как можно не заморачиваясь приятно пообщаться . Именно то, зачем я здесь)

1
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Спасибо)

1
Химера
Химера

Тут уж скорее три группы. Просто посмеяться,лезть в интернет за ответом и интеллектуалы. Куда не доросла, не лезу, отвечать ответами из интернета -неинтересно, значит просто поболтать, то что тут часто глупость называют.

0
0
ЛП
Людмила Потёмкина

Я бы хотела на умные.Но к сожалению я тебя не вижу. а ты иногда уклоняешься от ответа. а я бы с удовольствием хотела бы напрямую общаться.чтоб понимать все дословно.чтоб не делать таких ошибок как раньше много делала...

8
0
ЛП
Людмила Потёмкина

ну просто иногда непонятно отвечаешь.Я тебя спрашивала.встретимся где-нибудь и если можно,то где,еще когда настроение было приотличнейшее...!!!

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

А я что на это ответил?

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Да сказал.что буду рад. Я и собиралась.но пока билетов не брала.потому что не знала когда поправлюсь.А ты.как мне показалось чего-то вспылил...

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Да вроде не вспылил. Не помню такого, по крайней мере. Если хочешь, давай встретимся, когда будешь в Москве.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Спасибо. неужели это ты...??? Солнце.ты делаешь успехи))))))))))))))))

1
Avriil Avriil
Avriil Avriil

Без разницы,вопрос есть вопрос,если его понимаешь)хотя бывают даже очень понятные,но в силу того что не можешь дать полноценного ответа,так как сам не до конца все понимаешь,на него сложно ответить

0
0
LM
Larisa Martinkevich

Те, которые мне интересны. Проверять свой интеллект в сети нет смысла. Выразить своё мнение, или пошутить, это другое дело. Ну а совсем тугие не стоит даже умничать, выглядит тогда совсем глупо.

0
0
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Надо что-то среднее. Бывает такой вопрос, что я даже смысла не понимаю и что я могу ответить? Я такие вопросы просто пропускаю и те , что достали, а на остальные стараюсь ответить.

8
0
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Вот видите, я читаю все, бывает много напишут, но там хоть что- то интересное, а бывает...

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Смысл загружать себя ненужной и неинтересной информацией?

1
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Да никакого смысла, а в том, что мы переписываемся есть смысл?

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Разумеется, есть. Мне например, приятно с вами переписываться. А вам?

1
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Пока не знаю.

1
Незнайка
Незнайка

На глупые отвечаем, чтобы человека не обидеть.. Если человек не хороший, то и говорим не задавай глупых вопросов.. А когда говорит позитивный, почему то так не говорим

0
0
Warlock
Warlock

. Ответы на глупые вопросы . вызывают истерику у аппонента.. А ответы на умные вызывают кучу инсинуаций.. Вот и вопрос.. Либо послать . либо добить..

0
1
Дм
Дмитрий

Зависит от настроения. Люблю на философские отвечать, иногда на глупые. Иногда просто хамлю с ответкой...Однозначно нельзя сказать.

0
1
Вл
Влудомир

Куда важнее, глуп или умен задавший их. Донести свой ответ до глупца всегда труднее, независимо от того, глуп или умен его вопрос...

45
2
Вл
Влудомир

нет уж, извольте!)

1
Та
Таниука

изволяю!!!!а что?

1
Вл
Влудомир

А что - что?)

1
Та
Таниука

вот и поговорили))веский аргумент))

1
Вл
Влудомир

это уж да)

1
ТЛ
Татьяна Логвиненко

Проще на глупые отвечать (больше простор), правда не хочется, а на умные приятнее, да и мозги работать заставляют умные вопросы

0
0
Гредякин Алексей
Гредякин Алексей

Просто некоторые вопросы приедаются. Но если всё правильно делать, то вопросы будут одной сложности. По крайней мере здесь

0
0
ES
Elena Shostal

На жизненные(могу ответить исходя из жизненного опыта), а глупые они или умные не столь важно. Важно чтобы ответы помогали.

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

По настроению. Вообще, на глупый вопрос ответить невозможно, их сразу же возникнет ещё два десятка. Аналогичного уровня.

1
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Вот и мне так кажется.

1
Алёна Сововична
Алёна Сововична

на всякие)) я думаю здесь не надо особо умничать))) но и совсем глупым тоже быть не стоит))) главное чтоб с юмором))))

11
0
Alexsey
Alexsey

думаешь - я объект для охоты?;))) а вдруг типа горностай? и полетят перышки...;)

1
Алёна Сововична
Алёна Сововична

Нет ты дружище))) за дружищами я не охотюсь)))) я вообще на пенсию вышла))) наелась)))) а вот на горностая точно не похож)))

1
Alexsey
Alexsey

все так пичально!? ндя уж...;)

1
Алёна Сововична
Алёна Сововична

Ну начинается))) где ты печаль увидил?))))

1
Alexsey
Alexsey

😜

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

На глупые,ведь дураков так много,и мне они помогут,а умных мало,и мне помочь,они навряд ли смогут.🙂 🍂

0
0
МК
Марина㋛❀ Ко

Я тут развлекаюсь и общаюсь.. меня менее интересуют глобальные вопросы всякой политики экономики и религии

0
0
ГФ
Георгий Филинов

Поскольку я большой философ мне жизнь поведала сама, что глупость самый лучший способ употребления ума.

0
0
МЙ
Милош Йованович

глупые вопросы понятны с первых нескольких слов дальше даже не зачем читать....а вот с умными интересно.

0
0
Света Атевс
Света Атевс

Проще вообще не отвечать, все вопросы как и ответы расцениваются разными людьми со своей колокольни

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

На любые. На глупые отвечаю тут же не отходя от кассы, а на умные-иногда могу порыться в литературе

0
0
ИМ
Ирина Март

А какие вопросы ты считаешь умными и глупыми? Может для тебя вопрос умный,а для меня он дурацкий..

2
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Умные - хотя бы такие, которые ты сам придумал, а не скопипастил в Интернете, не какая-то банальность, общее место, а такой, когда видно, что человек приложил хотя бы минимальные умственные усилия, чтобы его придумать.

1
ИМ
Ирина Март

Вопросы, которые слямзили сразу видны...я прохожу мимо них.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Верующие, вы верите что астрономы могут определять расстояние от Земли до Луны, с точностью до миллиметра?
Как расшифров сон, я нашла два маленьких серебрянных крестика (похожи на детские) у себя в шкатулке.
Приснилось, буд-то моя мама нашла в моей шкатулке два маленьких серебрянных крестика, вроде как детские, а до мамы я их не
Какое основное решение принято на Вселенском Соборе?
Как ей относиться к нему теперь?
а вы говорите своим животным будь здоров когда они чихают? а ои вам? )
Добрый день! Посмотрите пожалуйста когда девушка выйдет замуж?
А у Любочки - либо Аморе опять тавалет неблагоустроенный?
мусульмане нахера вам нужно чтобы все молились аллаху.. разве мир не лучше в своем разнообразии?
Привет, мне нравиться очень одна девочка. Она учится в паролельном классе. Как мне к ней подкатить, её окружают много люде
выйду ли я амуж в этом году?. смогу ли иметь детей?.. смогу ли иметь детей?.. смогу ли иметь детей?.. смогу ли иметь детей?
А смотрите, какие у Павла Дурова дружоки? (вн
хочу построить прочные прочие отношения ...с женшинами.. . с чего начать.. . шобы раз и навсегда ???))
Ох, как болит печёнка.. . Но у меня ещё осталась недопитая после нового года водка.. . Не пропадать же добру))
попал в ДТП, полис ОСАГО в РГС. являюсь потерпевшим. мне нужно обращаться в страховую виновника, или к себе?