☮Зеркало☮

А вам на какие вопросы проще отвечать - на глупые или на умные?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проще на точный вопрос ответить полно, на неточный так же. А глупый он или умный, фиг пойми ещё: важно только, вразумительный ли вопрос. Можно на глупый вопрос ответить глобально или кратко, и выйдет хорошо. Можно на умный вопрос ответить точно, но это доставит мало кайфа спрашивающему: получит, что и ждал. Если мне вопрос нравится, я над ним вколю. Если я над ним не вкалываю, то у меня запасён очень точный ответ. Если я пролистала, то не чувствую связи, что ли... Вот этот вопрос очень хороший, но в нём, например, дефис вместо тире, и в общем потоке и в другом состоянии я бы его пропустила. Но чем глупее вопрос, тем сложнее ответить: Билл чуть не умер, объясняя похищенному пацану, почему трава зелёная и почему в дырках пусто. Ведь это несложно: в траве красящее вещество, а в дырках всё равно что-то есть. Просто сами вопросы задаются им в надеждах не на дискуссию, а на точный однозначный ответ. Или: почему дорога идёт в обе стороны? Чтобы по ней можно было идти и приходить куда-то. Почему Билл так убивается? Потому что его всю жизнь интересовали другие вопросы: сколько стоит динамит, например...

Анна

Два бухарика пришли к одному из них домой . У того на стене весит сковородка . На вопрос ,зачем ,хозяин ответил что это настенные часы . Гость покрутил у виска ,дурак . Но хозяин молотком ударил по сковороде . А из- за стены -"Еш твою меть ,уже полвторого ночи ,а Вы все стучите ... " А Вы всегда применяете все по назначению

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не привыкла разделять вопросы на "глупые" и не очень.Другое дело, что мы называем глупостью. Незнание каких-то вещей, в которых кто-то может разбираться одной левой да с закрытыми глазами - это не глупость, а всего лишь различие сферы интересов.

☮Зеркало☮

Я не про знания.

Ти
Тинатин

На те, которые с юмором или на такие как ваш- нейтральные) На глупые тратить время неохота, над умные занеохота. А на юморные и простые хочется ответить, потому как можно не заморачиваясь приятно пообщаться . Именно то, зачем я здесь)

☮Зеркало☮

Спасибо)

Химера

Тут уж скорее три группы. Просто посмеяться,лезть в интернет за ответом и интеллектуалы. Куда не доросла, не лезу, отвечать ответами из интернета -неинтересно, значит просто поболтать, то что тут часто глупость называют.

Людмила Потёмкина

Я бы хотела на умные.Но к сожалению я тебя не вижу. а ты иногда уклоняешься от ответа. а я бы с удовольствием хотела бы напрямую общаться.чтоб понимать все дословно.чтоб не делать таких ошибок как раньше много делала...

Людмила Потёмкина

ну просто иногда непонятно отвечаешь.Я тебя спрашивала.встретимся где-нибудь и если можно,то где,еще когда настроение было приотличнейшее...!!!

☮Зеркало☮

А я что на это ответил?

Людмила Потёмкина

Да сказал.что буду рад. Я и собиралась.но пока билетов не брала.потому что не знала когда поправлюсь.А ты.как мне показалось чего-то вспылил...

☮Зеркало☮

Да вроде не вспылил. Не помню такого, по крайней мере. Если хочешь, давай встретимся, когда будешь в Москве.

Людмила Потёмкина

Спасибо. неужели это ты...??? Солнце.ты делаешь успехи))))))))))))))))

Avriil Avriil

Без разницы,вопрос есть вопрос,если его понимаешь)хотя бывают даже очень понятные,но в силу того что не можешь дать полноценного ответа,так как сам не до конца все понимаешь,на него сложно ответить

Larisa Martinkevich

Те, которые мне интересны. Проверять свой интеллект в сети нет смысла. Выразить своё мнение, или пошутить, это другое дело. Ну а совсем тугие не стоит даже умничать, выглядит тогда совсем глупо.

Татьяна Гисс

Надо что-то среднее. Бывает такой вопрос, что я даже смысла не понимаю и что я могу ответить? Я такие вопросы просто пропускаю и те , что достали, а на остальные стараюсь ответить.

Татьяна Гисс

Вот видите, я читаю все, бывает много напишут, но там хоть что- то интересное, а бывает...

☮Зеркало☮

Смысл загружать себя ненужной и неинтересной информацией?

Татьяна Гисс

Да никакого смысла, а в том, что мы переписываемся есть смысл?

☮Зеркало☮

Разумеется, есть. Мне например, приятно с вами переписываться. А вам?

Татьяна Гисс

Пока не знаю.

Незнайка

На глупые отвечаем, чтобы человека не обидеть.. Если человек не хороший, то и говорим не задавай глупых вопросов.. А когда говорит позитивный, почему то так не говорим

Warlock

. Ответы на глупые вопросы . вызывают истерику у аппонента.. А ответы на умные вызывают кучу инсинуаций.. Вот и вопрос.. Либо послать . либо добить..

Дм
Дмитрий

Зависит от настроения. Люблю на философские отвечать, иногда на глупые. Иногда просто хамлю с ответкой...Однозначно нельзя сказать.

Вл
Влудомир

Куда важнее, глуп или умен задавший их. Донести свой ответ до глупца всегда труднее, независимо от того, глуп или умен его вопрос...

Вл
Влудомир

нет уж, извольте!)

Та
Таниука

изволяю!!!!а что?

Вл
Влудомир

А что - что?)

Та
Таниука

вот и поговорили))веский аргумент))

Вл
Влудомир

это уж да)

Татьяна Логвиненко

Проще на глупые отвечать (больше простор), правда не хочется, а на умные приятнее, да и мозги работать заставляют умные вопросы

Гредякин Алексей

Просто некоторые вопросы приедаются. Но если всё правильно делать, то вопросы будут одной сложности. По крайней мере здесь

Elena Shostal

На жизненные(могу ответить исходя из жизненного опыта), а глупые они или умные не столь важно. Важно чтобы ответы помогали.

Сергей Горталов

По настроению. Вообще, на глупый вопрос ответить невозможно, их сразу же возникнет ещё два десятка. Аналогичного уровня.

☮Зеркало☮

Вот и мне так кажется.

Алёна Сововична

на всякие)) я думаю здесь не надо особо умничать))) но и совсем глупым тоже быть не стоит))) главное чтоб с юмором))))

Alexsey

думаешь - я объект для охоты?;))) а вдруг типа горностай? и полетят перышки...;)

Алёна Сововична

Нет ты дружище))) за дружищами я не охотюсь)))) я вообще на пенсию вышла))) наелась)))) а вот на горностая точно не похож)))

Alexsey

все так пичально!? ндя уж...;)

Алёна Сововична

Ну начинается))) где ты печаль увидил?))))

Alexsey

😜

Геннадий Митрофанов

На глупые,ведь дураков так много,и мне они помогут,а умных мало,и мне помочь,они навряд ли смогут.🙂 🍂

Марина㋛❀ Ко

Я тут развлекаюсь и общаюсь.. меня менее интересуют глобальные вопросы всякой политики экономики и религии

Георгий Филинов

Поскольку я большой философ мне жизнь поведала сама, что глупость самый лучший способ употребления ума.

Милош Йованович

глупые вопросы понятны с первых нескольких слов дальше даже не зачем читать....а вот с умными интересно.

Света Атевс

Проще вообще не отвечать, все вопросы как и ответы расцениваются разными людьми со своей колокольни

Уральская Рябинушка

На любые. На глупые отвечаю тут же не отходя от кассы, а на умные-иногда могу порыться в литературе

Ирина Март

А какие вопросы ты считаешь умными и глупыми? Может для тебя вопрос умный,а для меня он дурацкий..

☮Зеркало☮

Умные - хотя бы такие, которые ты сам придумал, а не скопипастил в Интернете, не какая-то банальность, общее место, а такой, когда видно, что человек приложил хотя бы минимальные умственные усилия, чтобы его придумать.

Ирина Март

Вопросы, которые слямзили сразу видны...я прохожу мимо них.