☮Зеркало☮

А вам на какие вопросы проще отвечать - на глупые или на умные?

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

проще на умные. Есть настолько глупые вопросы, что и не знаешь как отвечать и в чём суть вопроса.

☮Зеркало☮

Вот и я о том.

Anna Lebedeva

По настроению....иногда и из глупых можно неплохую картинку нарисовать,если фантазия работает)))

Ольга Острикова

без разницы кого предупреждать о событиях которые скоро произойдут.Мы все участвуем в выборе.

Света Вшеборовская

на глупые глупо отвечать ,а вот на умные ,заставляют думать ,а ведь мозги для этого и нужны)))

Нелли Соболь

Здесь но верное все можно и умные,и глупые,я сейчас скоро уйду,задавай те что хотели задать

☮Зеркало☮

Мне как-то пофиг, когда задавать: с вами или без вас.

Нелли Соболь

Мне и подавно

Гульнара Шихкеримова

Интересные,дающие поразмышлять,что то прочитать,посмотреть.Тем самым узнать новое.А Вам?

☮Зеркало☮

Мне на такие же)

Sa
Samson

Одинаково. Ведь общение это не только "Ваши" ответы - это и ответы собеседника Вашего тоже.

Де
Дерсу

Да на любые и легко! На глупые надо отвечать что их задавшая, дура, а на умные, просто х/з.)))

☮Зеркало☮

А если без перехода на личности?

Де
Дерсу

А если без перехода, то тогда весь вечер будешь пропускать глупые вопросы.

Сила Ветра

Не давай малышам по ушам, не гони малышей взашей. Глядишь - для кого-нибудь ты и сам малыш.

Wl
Wlchenka

Да на разные,а люблю ,когда мужчины считают себя умнее)))и пытаются спор-ть!!!ваще пипец))))

Зловещий Кактус

На интересные, оригинальные и редкие) но правда, если они бессиысленные, то не отвечаю)

София Тараян

на прикольные, шуточные. На серьезные темы я предпочитаю говорить с близкими людьми.

Александр ))

На любые в сущности.. Иногда за глупыми на вид вопросами скрывается глубокий смысл...

..
...

Если я в теме и хочу отвечать, то всё равно. Ответом можно с вопросом творить чудеса)

Левтеров Василий

Многие из нас пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается "Тупой и Ещё Тупее"

Лида Туринцева

на умные или, на крайний случай, забавные....глупые и риторические просто пропускаю

Оксана Алексеенко

А как Вы определяете людей-кто глуп,а кто умен.Руководствуетесь своим интелектом?

☮Зеркало☮

До людей мне нет дела, я спрашиваю только про вопросы.

Оксана Алексеенко

Так Вы людям их задаете.Если нет дела до людей,спрасите у зеркала.

☮Зеркало☮

Давайте я буду сам решать, как и что мне делать? Хорошо?

Оксана Алексеенко

Да,только здесь Вы зачем?.

☮Зеркало☮

Может, вы сначала на мой вопрос ответите?

Оксана Алексеенко

Не нравятся,вопросы не отвечаю.Все просто.

Наталья Аскерова(Дебуля)

На глупые интересней ответы почитать-встречаются люди с отличным чувством юмора

Полина Михалева

Скорее не проще,а интереснее.Разницы нету,на глупые с шуткой,на умные со смыслом.

☮Зеркало☮

Иногда даже шутку трудно придумать на глупый вопрос.

Полина Михалева

Тогда лучше не отвечать,а пропустить.😉

НЕ
Нина Епишева

Глупые, меньше писать, а на умные нужно ответить грамотно и с доказательствами:)

Елена @@@@@@@

на глупый вопрос -глупый ответ, на умный вопрос..... надо подумать, что ответить))

Елена

На глупые вопросы сложно и невозможно отвечать лично мне . Проще на не глупые ))

Галина

Я отношусь..с юмором..к этому сайту, поэтому, какой бывает вопрос..такой и ответ.

Ольга Мирная

На глупые или о сексе вообще неинтересно,а поумничать ну так средненько иожнл

Мария

Ну судя по тому что начала отвечать на ваш вопрос- выводы делайте сами.... ))😉

Nikolai Garskov

А Вам задавать что, и те и другие удавалось? Что то не похоже...)))