☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

А вам на какие вопросы проще отвечать - на глупые или на умные?

12 407
543
14
Ответы · страница 2
СГ
Сергей Григорьев

проще на умные. Есть настолько глупые вопросы, что и не знаешь как отвечать и в чём суть вопроса.

1
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Вот и я о том.

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

По настроению....иногда и из глупых можно неплохую картинку нарисовать,если фантазия работает)))

0
0
ОО
Ольга Острикова

без разницы кого предупреждать о событиях которые скоро произойдут.Мы все участвуем в выборе.

0
0
Света Вшеборовская
Света Вшеборовская

на глупые глупо отвечать ,а вот на умные ,заставляют думать ,а ведь мозги для этого и нужны)))

0
0
НС
Нелли Соболь

Здесь но верное все можно и умные,и глупые,я сейчас скоро уйду,задавай те что хотели задать

2
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Мне как-то пофиг, когда задавать: с вами или без вас.

1
НС
Нелли Соболь

Мне и подавно

1
Гульнара Шихкеримова
Гульнара Шихкеримова

Интересные,дающие поразмышлять,что то прочитать,посмотреть.Тем самым узнать новое.А Вам?

2
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Мне на такие же)

1
Sa
Samson

Одинаково. Ведь общение это не только "Ваши" ответы - это и ответы собеседника Вашего тоже.

0
0
Де
Дерсу

Да на любые и легко! На глупые надо отвечать что их задавшая, дура, а на умные, просто х/з.)))

2
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

А если без перехода на личности?

1
Де
Дерсу

А если без перехода, то тогда весь вечер будешь пропускать глупые вопросы.

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Не давай малышам по ушам, не гони малышей взашей. Глядишь - для кого-нибудь ты и сам малыш.

0
0
Wl
Wlchenka

Да на разные,а люблю ,когда мужчины считают себя умнее)))и пытаются спор-ть!!!ваще пипец))))

0
0
ЗК
Зловещий Кактус

На интересные, оригинальные и редкие) но правда, если они бессиысленные, то не отвечаю)

0
0
СТ
София Тараян

на прикольные, шуточные. На серьезные темы я предпочитаю говорить с близкими людьми.

0
0
Александр ))
Александр ))

На любые в сущности.. Иногда за глупыми на вид вопросами скрывается глубокий смысл...

0
0
..
...

Если я в теме и хочу отвечать, то всё равно. Ответом можно с вопросом творить чудеса)

0
0
Левтеров Василий
Левтеров Василий

Многие из нас пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается "Тупой и Ещё Тупее"

0
0
Лида Туринцева
Лида Туринцева

на умные или, на крайний случай, забавные....глупые и риторические просто пропускаю

0
0
ОА
Оксана Алексеенко

А как Вы определяете людей-кто глуп,а кто умен.Руководствуетесь своим интелектом?

6
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

До людей мне нет дела, я спрашиваю только про вопросы.

1
ОА
Оксана Алексеенко

Так Вы людям их задаете.Если нет дела до людей,спрасите у зеркала.

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Давайте я буду сам решать, как и что мне делать? Хорошо?

1
ОА
Оксана Алексеенко

Да,только здесь Вы зачем?.

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Может, вы сначала на мой вопрос ответите?

1
ОА
Оксана Алексеенко

Не нравятся,вопросы не отвечаю.Все просто.

1
НА
Наталья Аскерова(Дебуля)

На глупые интересней ответы почитать-встречаются люди с отличным чувством юмора

0
0
ПМ
Полина Михалева

Скорее не проще,а интереснее.Разницы нету,на глупые с шуткой,на умные со смыслом.

2
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Иногда даже шутку трудно придумать на глупый вопрос.

1
ПМ
Полина Михалева

Тогда лучше не отвечать,а пропустить.😉

1
НЕ
Нина Епишева

Глупые, меньше писать, а на умные нужно ответить грамотно и с доказательствами:)

0
0
Елена @@@@@@@
Елена @@@@@@@

на глупый вопрос -глупый ответ, на умный вопрос..... надо подумать, что ответить))

0
0
Елена
Елена

На глупые вопросы сложно и невозможно отвечать лично мне . Проще на не глупые ))

0
0
Галина
Галина

Я отношусь..с юмором..к этому сайту, поэтому, какой бывает вопрос..такой и ответ.

0
0
ОМ
Ольга Мирная

На глупые или о сексе вообще неинтересно,а поумничать ну так средненько иожнл

0
0
Мария
Мария

Ну судя по тому что начала отвечать на ваш вопрос- выводы делайте сами.... ))😉

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А Вам задавать что, и те и другие удавалось? Что то не похоже...)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько лет было Петру 1, когда он разбил шведов под полтавой
Как можно жить в стране, в которой народ хочет посадить на трон тирана Сталина? Причем не темный народ, а владеющий комп
Интересно КТО ЗАКРЫЛ в РОСНАНО тему-Создание технологического центра 3D сборки, за этим БУДУШЕЕ а это диверсия?
Если страна так хорошо развивается, то почему рейтинги Путина всё время устойчиво падают?
Никакие росты в экономике невозможны в условиях ее планомерного уничтожения с замещением квалифицированного коренного
едро все время что то запрещает-хочет народ как тараканов перебить своими дурацкими запретами? палачи по сути?
Политика хлебное местечко?
Решите химию плиз: ) С меня причитается;)
Какое бывает бесполое размножение? Какое бывает бесполое размножение?
Чемпионат мира по футболу обойдется России в триллион рублей А может дороги лучше сделать ?
почему практически все иностранные дипломаты отклонили предложение КНДР по добру по здорову свалить из страны ?
y=x^3+x^2-x-1 полное исследование функции и построение графика
С какой скоростью будет меремешаться точка по окружности?
После списка Магнитского малина крепче сплотила свои ряды?
родные стены вас давят. уехать нужно но денег не особо много. даже на первое время. рискнете ли вы уехать и начать по друго