Valeria
Valeria

Для чего сообщать в спрашке о собственном ДР и ждать поздравлений от незнакомых людей, которым нет до тебя дела?

5203
431
25
Ответы · страница 2
Филл
Филл

Иногда человеку приятно что даже незнакомые люди из вежливости поздравляют..а родные , друзья и т.д. знакомые забывают)))

0
0
Estrella
Estrella

Не будьте так жестоки - поздравить, это Здорово! Себе здоровья прибавить и Человеку настроение поднять!😉👆💅

2
2
GG
Gia Garsevanishvili

пправильнои настроение ...поднять и ....

1
Estrella
Estrella

🙄💅

1
Елена Изотова
Елена Изотова

Многие не могут найти общий язык с близкими. Им чужие мнения важнее. А чтобы комплексы не мешали общаться, лучше онлайн!

0
0
РС
Роза Строгова

Я этоого никогда не делаю. Мои близкие знают все,поэтому я уже с 6 утра принимаю поздравления без напомининий. Вот так.

1
0
Valeria
Valeria

Так и должно быть

1
Вредина Я
Вредина Я

по моему приятно..когда тебя поздравляют даже кого вы не знаете ..а в принципе вы правы ..но тут логика не приемлема

2
0
Солоха
Солоха

А что тут такого?

1
Станислав
Станислав

А для чего тогда здесь люди сидят? Для общения, для некоего внимания к своим вопросам и персоне. А вы тут для чего?

7
0
Valeria
Valeria

Для отдыха от работы

1
Станислав
Станислав

А если у вас ДР, вы сидите тут, а люди равнодушны к вашему празднику? Что это за отдых будет?

1
Valeria
Valeria

В ДР тут не сидела) и мне равно равнодушны ТУТ люди ко мне или нет

1
Станислав
Станислав

Тогда собирайте чемодан и идите туда, где вам интересно.

1
Valeria
Valeria

Не Вам мне указывать.

1
Valeria
Valeria

Я Вас не звала. Вот и идите, милейший, откуда пришли

1
Станислав
Станислав

Хамка, да еще и признается в этом, считая здешний народ недостойным её внимания.

1
Лис@ня
Лис@ня

Здесь у каждого складывается определенный круг общения, им дело есть, а людям хочется поделиться праздником

0
0
VB
Vladimir Bogdashov

мне безразличны поздравления, да и ДР никогда не праздную, это не только в спрашке, на других сайтах так же)

0
0
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

поздравить не сложно и не в напряг и человеку приятно может у него нет никого и не кому больше поздравить

0
0
Александр Куликов
Александр Куликов

Если, милая Валерия, у тебя на самом деле birthday, то я тебя от всей души поздравляю и желаю любви и счастья!!!

1
0
Valeria
Valeria

Спасибо. Я свой ДР не офиширую

1
Александр
Александр

Ну почему же, нетрудно ведь поздравить. А человеку приятно, может у него дефицит общения, всякое бывает..

0
0
Алекс Скобелев
Алекс Скобелев

Поговорить , познакомится . Ведь приятно же - человек тебя не знает , а с днём рождения поздравляет .

0
0
//
///

крик одинокого сердца...не суди их строго, еще неизвестно каким следующий этот день будет у тебя,,...

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Возможно,люди просто очень одиноки и для них даже это поздравление-радость,хоть и минимальная,...

0
0
АГ
Андрей Горбунов

не вижу ничего плохого в том, чтобы поздравить незнакомых людей с ДР - в facebook это регулярно делаю

5
0
Valeria
Valeria

Я в ФБ незнакомых не добавлчю

1
АГ
Андрей Горбунов

А я там познакомился с интереснейшими людьми (в их числе, например, доктор Андрей Волна), с которыми теперь обмениваюсь мнениями по разным темам. В реале мы вряд ли бы встретились

1
Valeria
Valeria

У меня нет времени знакомиться

1
АГ
Андрей Горбунов

Было бы желание, а время всегда найдется

1
Valeria
Valeria

И желания нет и времени

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

может человека ни кто не поздравил кроме родных, майл.ру и прочих автоматических поздравлялок 🙂

0
0
Максим Панасюк
Максим Панасюк

в основном так и есть но и случается что среди чужіх людей можно найти свою вторую половинку

0
0
Владимир Карпушкин
Владимир Карпушкин

пожелай незнакомцу всего хорошего и тебе воздастся...не так уж это и трудно пожелать добра...

0
0
Roman Balan
Roman Balan

А может это крик души от одиночества! Когда в ДР даже не кому поздравить, есть лишь Спрашка!

0
0
АМ
Амир Магомедов

Валерия возраст правильно указала? На вид больше тридцати не дашь и то с большой натяжкой.

1
0
Valeria
Valeria

Совершенно правильно написала возраст

1
Св
Светлана***

Еще раз улыбнуться на поздравление... пусть от незнакомого..... никогда не будет лишним.....

0
0
Джива Атма
Джива Атма

не для чего это вопрос неправельный а А КАК ЭТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ))) это разумнее будет

0
0
ВМ
Вталй Мельник

ну если те кому есть дело забывают поздравить то может быть те кому нет дела поздравят

0
0
HN
Herman Nikolaev

Некоторым это приятно!))Простите за нескромный вопрос,вам правда 40???Или это опечатка??

3
0
Valeria
Valeria

Правда 40

1
HN
Herman Nikolaev

C ума можно сойти!!!Встретил бы на улице не больше 30 бы дал!Вы Волшебно выглядите!!))

1
Valeria
Valeria

Спасибо

1
Борис Васильевич
Борис Васильевич

а больше не от кого ждать, а вдруг поздравят, а вдруг заметят, а вдруг еще чего нибудь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
компютер говно я знаю но как потянет игры?
Как запустить пиратский "The war z"?
Проверочное сообщение отправлено на адрес электронной почты
не включается ноутбук asus x55a sx042d
Как вам вид этого конденсатора на 9600gt Albatron?И в чем проблема когда появляется такой экран?
Вопрос майнкрафтерам! Существует ли спавнер эндерменов, и если да, то где его можно найти ?
Какой вы можете посоветовать неофициальный сервер WoW с адекватной администрацией?
Чем отличается операционная система android от ios и какая лучше?
Всем привет, потянет ли игру WarFace этот ноутбук и на каких настройках графики
Как поменять разрешение экрана на нетбуке, если ...
AMD, и ATI Radeon нормальные видеокарты?
подскажите хороший бесплатный хостниг для небольшого сайта?
geforce gtx 660 1 ГБ. Это хорошая видеокарта?
По поводу запускания игры
Откуда можно скачать драйвера для запуска игр. Для Windows 7 (64bit)