Valeria

Для чего сообщать в спрашке о собственном ДР и ждать поздравлений от незнакомых людей, которым нет до тебя дела?

Ответы · страница 2
Филл

Иногда человеку приятно что даже незнакомые люди из вежливости поздравляют..а родные , друзья и т.д. знакомые забывают)))

Estrella

Не будьте так жестоки - поздравить, это Здорово! Себе здоровья прибавить и Человеку настроение поднять!😉👆💅

Gia Garsevanishvili

пправильнои настроение ...поднять и ....

Estrella

🙄💅

Елена Изотова

Многие не могут найти общий язык с близкими. Им чужие мнения важнее. А чтобы комплексы не мешали общаться, лучше онлайн!

Роза Строгова

Я этоого никогда не делаю. Мои близкие знают все,поэтому я уже с 6 утра принимаю поздравления без напомининий. Вот так.

Valeria

Так и должно быть

Вредина Я

по моему приятно..когда тебя поздравляют даже кого вы не знаете ..а в принципе вы правы ..но тут логика не приемлема

Солоха

А что тут такого?

Станислав

А для чего тогда здесь люди сидят? Для общения, для некоего внимания к своим вопросам и персоне. А вы тут для чего?

Valeria

Для отдыха от работы

Станислав

А если у вас ДР, вы сидите тут, а люди равнодушны к вашему празднику? Что это за отдых будет?

Valeria

В ДР тут не сидела) и мне равно равнодушны ТУТ люди ко мне или нет

Станислав

Тогда собирайте чемодан и идите туда, где вам интересно.

Valeria

Не Вам мне указывать.

Valeria

Я Вас не звала. Вот и идите, милейший, откуда пришли

Станислав

Хамка, да еще и признается в этом, считая здешний народ недостойным её внимания.

Лис@ня

Здесь у каждого складывается определенный круг общения, им дело есть, а людям хочется поделиться праздником

Vladimir Bogdashov

мне безразличны поздравления, да и ДР никогда не праздную, это не только в спрашке, на других сайтах так же)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

поздравить не сложно и не в напряг и человеку приятно может у него нет никого и не кому больше поздравить

Александр Куликов

Если, милая Валерия, у тебя на самом деле birthday, то я тебя от всей души поздравляю и желаю любви и счастья!!!

Valeria

Спасибо. Я свой ДР не офиширую

Александр

Ну почему же, нетрудно ведь поздравить. А человеку приятно, может у него дефицит общения, всякое бывает..

Алекс Скобелев

Поговорить , познакомится . Ведь приятно же - человек тебя не знает , а с днём рождения поздравляет .

//
///

крик одинокого сердца...не суди их строго, еще неизвестно каким следующий этот день будет у тебя,,...

Владимир Ольшанский

Возможно,люди просто очень одиноки и для них даже это поздравление-радость,хоть и минимальная,...

Андрей Горбунов

не вижу ничего плохого в том, чтобы поздравить незнакомых людей с ДР - в facebook это регулярно делаю

Valeria

Я в ФБ незнакомых не добавлчю

Андрей Горбунов

А я там познакомился с интереснейшими людьми (в их числе, например, доктор Андрей Волна), с которыми теперь обмениваюсь мнениями по разным темам. В реале мы вряд ли бы встретились

Valeria

У меня нет времени знакомиться

Андрей Горбунов

Было бы желание, а время всегда найдется

Valeria

И желания нет и времени

Василий Дороговцев

может человека ни кто не поздравил кроме родных, майл.ру и прочих автоматических поздравлялок 🙂

Максим Панасюк

в основном так и есть но и случается что среди чужіх людей можно найти свою вторую половинку

Владимир Карпушкин

пожелай незнакомцу всего хорошего и тебе воздастся...не так уж это и трудно пожелать добра...

Roman Balan

А может это крик души от одиночества! Когда в ДР даже не кому поздравить, есть лишь Спрашка!

Амир Магомедов

Валерия возраст правильно указала? На вид больше тридцати не дашь и то с большой натяжкой.

Valeria

Совершенно правильно написала возраст

Св
Светлана***

Еще раз улыбнуться на поздравление... пусть от незнакомого..... никогда не будет лишним.....

Джива Атма

не для чего это вопрос неправельный а А КАК ЭТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ))) это разумнее будет

Вталй Мельник

ну если те кому есть дело забывают поздравить то может быть те кому нет дела поздравят

Herman Nikolaev

Некоторым это приятно!))Простите за нескромный вопрос,вам правда 40???Или это опечатка??

Valeria

Правда 40

Herman Nikolaev

C ума можно сойти!!!Встретил бы на улице не больше 30 бы дал!Вы Волшебно выглядите!!))

Valeria

Спасибо

Борис Васильевич

а больше не от кого ждать, а вдруг поздравят, а вдруг заметят, а вдруг еще чего нибудь