Оксана Пимонова

как научиться вовремя заткнуться?

Ответы
Katenьka

недавно прочитала хорошую фразу на эту тему: "Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет расплатиться". Если поступать в соответствии с ней, можно научиться вовремя замолчать)

Людмила Пухомелина

Вовремя начать считать до 10. Сама пробовала. Когда посчитаешь, уже не актуально что-то сказать, нужно опять считать до 10

Михаил Иванов

леденцы....открыла рот леденец туда...еще раз второй...и так далее....муж всяко ржать начнет а там уже и не до ругачки

Оксана Пимонова

я не про мужа

Михаил Иванов

ну это уже фатазии....а леденцы реально помогут...главное вкусные чттобы жалко было

Гемплей Глобальный

Переходить из разговора с кем-либо, к разговору с собой. Никто так не поймёт и не послушает, как сам себя.

Мирослав Бороздин

при появлении в голосе "металла" , или повышенного тона, или истеричности---сразу рот на замок...

Сильвия Нагваль

Как первая мысль возникла - а не пора ли заткнуться? - так сразу ее призыв и выполнять

Оксана Пимонова

нет только потом

Сильвия Нагваль

Так это вам решать - сразу или потом. А вообще - лучше хорошо молчать, пока не попросят сказать, чем хорошо говорить, пока не попросят заткнуться...

Михаил Сюркало

набрать воды в рот,я пробовал на планерках,подходил к крану ,набирал воды-помогает!

Иван Брылёв

Пообщаться с "Черными", они зачастую люди агрессивные, так что после нескольких

Елена

не учите женщину молчать..она и сердцем скажет..Ее должны лелеять .обожать! .

Александр Цыганок

Возьмите в аптеке таблетки от словесного поноса. Помогает. Проверено.

Алексей Прибылов

подумай-хочешь ли быть дурой? умная вовремя замолчит.......😀🌹

Георгий Берёзкин

О, это целое искусство... Многие за всю жизнь не могут научиться...

Мистер-Х Мистер-Х

вовремя главное рот закрыть и на другие мысли переходить😄

Леонид Матвеев

Язык мой враг мой.Не говори,что думаешь.Думай ,что говоришь.

Оксана Пимонова

ну да

Анна Сорокина

Этому нелзя научиться это приходит со временем
)

Юля Ля

если найдете ответ-напишите и мне пожалуйста)))

Петр

Да не учись, не надо... Просто заткнись. И всё...

Ирина Михайлова

а ты - мачо... Или нет?)))

Петр

Шутить изволите...

Петр

Мух отгонять только.

Ирина Михайлова

а что тут типа все серьезные?

Ирина Михайлова

может, еще на что сгодишься?

Старый Дядько

а йаа ттакккой
мужжжчичинна с бббарраддоййй

Оксана Пимонова

поздравляю

Старый Дядько

а йаа ттакккой
мужжжчичинна с бббарраддоййй

Оксана Пимонова

зажигаешь?

Старый Дядько

умм таска па аййфффоннууу

Виталий Юрьев

научитесь - поделИтесь методикой. пожалуйста

Оксана Пимонова

обязательно😉

Елена Берляева

держать рядом стакан с водой а лучше с пивом

Алексей Шутов

Чувствовать рамки разговора и собеседника.

Отабек Турдалиев

закрыть рот и не открыть,не смотря ни на что

Александр Емельянов - Женат

тренировка...тренировка и еще раз ...тренинг.

Людмила Малышева

когда слушаешь рот лучше не приоткрывать

Оксана Пимонова

не та ситуация

Людмила Малышева

меньше алкоголя употребляй тогда с проблемой справишься

Nikolai Garskov

Попасть на того, кого стоит послушать...