Валера Киевский

натяжные потолки - вы ими довольны?

Юлия Балашова

Уже семь лет стоят - очень довольна.

Ольга Брагина

Мы не просто довольны, мы им благодарны!)) ) Они спасли нас от реального потопа. У соседей сверху во время ремонта потекла труба отопления. Наши потолки накопили в общей сложности около 5-ти вёдер воды. Ни один не порвался. Вызвали мастера-установщика, он приехал и, с помощью небольшого шланга, откачал всю воду. Не пострадали ни паркет, ни мебель.

Йц
Йцукен

более чем!

Оксана Москаленко

а чем надо быть недовольным? вполне. . и поверьте лучше они, чем самим потолок белить. . потому как грязища невероятная по квартире расходится, избавиться от нее сложно (((

Юлия Корниенко

Мне больше ровная штукатурка на потолке нравится

Галина Фокина

Монтаж без строительного мусора.
Идеально ровная поверхность.
Защита от затопления.
Не подвержены деформации при усадке дома.
Недовольных пока не встречали.

Sasha Бабченко

У нас в квартиаре установлены, жалоб никаких нету. Главное чтоб установили правильно, если надумаете устанавливать потолки обратитесь к надёжным людям!

Анастасия Пулькина

Я балдею от них, ни забот, ни хлопот

Андрей Мурошкин

очень довольна, у меня они везде. Все разные, а сейчас такое разнообразие великолепное, что хочется еще и еще ...

Юлия

Натяжные потолки – это идеальный способ быстро и эффектно придать лоск уже готовому интерьеру. Поскольку для них не требуется выравнивание поверхности, штукатурка и покраска, как при обычном ремонте, монтажные работы не занимают и дня. В течение нескольких часов ваша комната преображается до неузнаваемости. Тканевые потолки - антистатичны, пыль на них не собирается. Тканевые натяжные потолки Дескор

Денис Милютин

пыле сборник.... вы дышите этим... .

Наталья Л

Насчет "пролива от соседей сверху" верно замечено. А вот открывая шампанское, в потолок лучше не целиться, ровно как и котам по потолку не давать ходить. И как мне видется, натяжной потолок не создает домашний уют.

Андрей Гитерман

безумно довольны

Татьяна Давыдова

идеально ровная поверхность, невысокая цена для очень сложной геометрии нашего потолка, установили за пару часов, а главное - при заливе сверху наш новый ремонт никак не пострадал!

Елена

пока довольна, за год 1 раз протёрла и ВСЁЁЁ!!

Емельянова Алена

да вполне... а что с ними може быть недовольного