Симона

Красота нужна лишь только для знакомства , а для жизни нужен человек ?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Для жизни нужен кислород, белки, вода и углеводы. Человек вам нужен для размножения

Ольга Григорьева

Красота дурака начинает раздражать,но красота достойного человека очень ценная.

Виктор Булаев

...Для жизни нужен друг, наставник, лекарь иногда капризная девчонка-проказница

Бакыт Сыздыкова

Я согласна,нужен настоящий человек с которым можно спокойно жить и любить 😊

Просто А...

форма - нужна для привлечения внимания, но только содержание ценится в итоге...

Алмаз Насретдинов

Будьте любезны,огласите весь списик городов где проживают такие вот-Человеки

Ирина Букреева

И для знакомства нужен человек, а не размалеванная кукла (все равно он или она)

Ел
Елена

И то и другое нужно для жизни но это не значит что все должны быть красавцами!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет любви😍😍😍😍😍😍😍😍😍Стрелки

Вячеслав Сызов

А ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ И ЕСЛИ ЗАБУДЕТЕ О СЕБЕ ТО ПРИДЕТСЯ ДЛЯ ДРУГОГО КРАСИВОЙ БЫТЬ

Виктор Гавриленко

"На вкус и цвет. товарищей нет!", все в том мире относительно, кроме аксиом.

Ismagiyl Safiy

Человек с чистой душой всегда остается самым обоятельным и красивым!😊

Андрей Науменко

Зачастую дальше знакомства и не заходит. А ещё чаще, не доходит и до него.

Симона

И что случается ?

Андрей Науменко

А ничего.

Симона

Это плохо ?

Андрей Науменко

Если хочется большего, то да. Если не хочется, то типично.

Aleksey S

Это на словах. А вы уверены, что хотите жить и ростить детей с некрасивым?

Симона

А я сама не красавица

Петр Кузнецов

Не, Ленок, твоя красота нужна и для знакомства, и для жизни, и для кровати.

Alisa Айк

Ну почему, когда есть красота и человек в одном флаконе-это разве плохо?

Alisa Айк

Спасибо. Моя подруга в юности удивлялась...с твоей внешностью у тебя могут быть одни красавцы, а то, что я всегда видела просто человека....да и за частую у красавцев в душе жуткая пустота...Нарциссы....

Симона

Именно так и бывает

Alisa Айк

А мне нравится человек, душу которого я сердцем чувствую.

Симона

Таких как вы единицы ...

Alisa Айк

Не буду утверждать, такой статистики точно нету.

Андрей Литвинов

Для жизни нужны деньги. Без денег не дня не прожить а без человека можно

Кадыров Кадыров

КРАСИВ НЕ ТОТ , КТО ВНЕШНЕ ПОЛУЧИЛСЯ, А ТОТ , КТО ДОБРОТОЙ В ДУШЕ РОДИЛСЯ

Вера Гудкова

и для знакомства чаще нужно обаяние,эрудиция,юмор больше чем красота

Александр М.

В человеке все должно быть прекрасно,..............,........................И.Горький

Василий Гадалов

согласен но всё таки лучше если он красивый ну например такой как Вы

Илья Сведюк

Но вы же не откажитесь от красивого работяги вместо ленивого урода.

Симона

Нет не откажусь ...

Сергей Казиев

Что при знакомстве , что для жизни .................. душевный человек нужен

Андрей

Ерунда... красота не является необходимым условием... для знакомства

Boris Fedorchuk

Для знакомства тоже нужен человек, о знакомствах с Барби не слышал.