Я Счастливая

По статистике каждая четвёртая женщина счастлива. А как у Вас со счастьем?) 🖼

Ответы
Сергей Чабанов

Хоть не женщинка, но видисо как то я 1й, 2-й и третий в ентом списке...А ваапче про статистику мне давно нравится один древний, не путать со старым, анекдотик: ты мотаешься на отдых за границу каждый год, а я там в жизни не был... Среднестатистически, я там отдыхаю раз в два года...😓

Григорий Земляной

Не знаю как там у них,а у мужиков понятие счастья у каждого разное,кому однокомнатная квартира в кайф,а кому двухэтажного дома мало.Кому нужен Бэнтли, а кому и УАЗик по яйца в грязи за счастье,.кому нужна королнва,а кому и кухарка ссойдет,лишь бы в секасе сладенькая .

Сергей Борисович Пилюгин

По статистике каждая женщина лжёт,что она счастлива, а сама при этом не знает, что такое семья, быть замужней и быть матерью, но при этом счастлива. Интересное ныне счастье у самодостаточных, без мужей и детей.

Сергей Борисович Пилюгин

Старше, на 5-6 лет, очень смешно.

Я Счастливая

На 8. Дело не в возрамте. Он не желал быть мужем, инфантильный маменькин сынок.

Сергей Борисович Пилюгин

Не имеет разницы, муж - это не менее 14 лет разницы. Остальное это мальчики, а не мужчины, мальчики желающие оплодотворения и ничего более, если вы его не устроите в этом, вы станете той, кого можно унижать, бить, и уничтожать, мальчики они же простые, дай секса, много секса и не отсвечивай, не мешай жить.

Я Счастливая

Нет, это не так. Вы несете чушь.

Сергей Борисович Пилюгин

Чушь, правда? Ну как вам будет угодно.

По
Поговорим?

О, О-Юми, я не женщина, мужчина я , со счастьем пока тяжело... Никто не разбудит утром поцелуем и т.д., но сам виноват, после проб и ошибок идеал ищу)))

Олег Николаев

Успокоил, а то я мучаюсь, почему мне все время встречаются какие-то несчастные. Видимо до уровня четвертой не каждой дано подняться ... А жаль!

Дмитрий Шипинский (Минск)

ДА Я ТОЖЕ СЧАСТЛИВ ЗА НИХ. БРЕД А ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ. УЛЫБКА В ФОРБСЕ. ДА ВРЯД-ЛИ. НУ ИНОГДА ...... ВЫРУЧАЕТ СТАТИСТИКА

Виталий Юрьев

точн отакая же фотка промужикофф есть .. судя повсему именно четвертые и должны быть щасттем для друг друга)))))

Sa
Samson

По статистике каждый четвёртый мужчина счастлив)). Предполагаемый вывод - "Истина в вине, а счастье в водке")))?

Анатолий

Я - не каждая четвёртая женщина... Я вообще - не женщина! Обойдусь без "счастливой" женской статистики...))) 😂

Фекла Ивановна

http://de.webfail.com/f3a23ed22d0 - ответный ход. если переводить набпись, то по статистике каждый 4 мужчина счастлив ))

Я Счастливая

ну и ладно)

Фекла Ивановна

ну они все равно найдут друг друга )

Не
Нелли

у каждого своё понятие о счастье,но как говорила ворона из мультика,счастье,это когда все дома😁

Галина Папитова

Видимо,я отношусь к каждой четвертой...У меня прекрасный супруг и замечательный сыночек

Наталия Федорова

Без кольца,но счастливая.Как только сняла,так и радоваться жизни стала😀😀😀

Наталия Федорова

Кому кольцо,а мне счастье😀

Я Счастливая

Не надо мне больше колец)

Наталия Федорова

Сама куплю,если захочу😀😀😀

Я Счастливая

Точно)

Наталия Федорова

Счастье есть

Владимир Ожогов

я вдовец живу один дети взрослые вера помогает мне быть счастливым я нужен людям

Solomon Benamuki

Смешно... Честно. Для современной женщины важны 3 пункта: секс, бабло и свобода...

Я Счастливая

К сожалению

Solomon Benamuki

Но факт..!

Кирилл

Первая ложь это телевидение 2 ложь политика А третья ложь это статистика

(*
(*_*)

Будешь четвёртой , а я восьмой 😆😆😆😆😆😆😆

Я Счастливая

Я уже четвертая)

(*
(*_*)

Молодец 😁

St
Stranger

Кроме того, по статистике каждая третья сделала минимум один аборт. )

Я Счастливая

Я не делала. Но кто делал, обычно и не по одному...

Εγγίση Το Αιώνιο

я бы был бы счастлив если б знал что все женщины на Земле счастливы!

Владимир Волков

НОРМАЛЬНО...ДЕЛАЮ ОСТАЛЬНЫХ ТРЕХ (стараюсь) -СЧАСТЛИВЫМИ!!!😂 😂 😂

Аделина Свабода

Каждая первая не догадывается, что для счастья у нее все есть!

Аделина Свабода

У вас есть другой?

Я Счастливая

Замуж пока не вышла. Он и не позволит. Одни отношения расстроил мне.

Аделина Свабода

То были не отношения! Как только вы перестанете на него реагировать! Он пропадет!

Я Счастливая

Я и не реагирую. Лично со мной он не общался полтора года уже. Не даю ему такой возможности.

Аделина Свабода

Хорошо

Аделина Свабода

Каждая первая не догадывается, что для счастья у нее все есть!

Василий Волынец

Все переживаю за тех троих ... Получается несчастных больше .

Kamil Aydamirov

Несмотря ни на что, на невзгоды и горе. Я все равно счастлив.

Я Счастливая

Я тоже)

Kamil Aydamirov

И будь счастлива всегда. 💋🌷🌷🌷💋

Я Счастливая

Спасибо)

Юрий (Челябинск)

у нас хорошо, правда я не каждая четвёртая и даже не женщина