Иван Прасолов

У меня в цокольном этаже 2 комнаты. Еще есть коридор, туалет и рукамойка. Я один хозяин. Мне говорят я должен выкупить корид

Александр Харитонов

Не совсем понятно, в каком помещении, под какие цели и что вы покупали.
Но места общего пользования в жилых помещениях включены в стоимость жилья.
Места общего пользования в административных зданиях — наверное тоже, или никто не может запретить ими пользоваться.

Виталий Галаганов

А по коридору ходить остальной народ собирается по абонементу, тогда Вам придётся регистрироваться как предпринимателю и платить налоги!

Св
Светлана

Ничего не понятно.

Stasevich Parketisto

Если у вас квартира, а вы собственник двух комнат в коммуналке, тогда вы не можете выкупить места общего пользования. Если нежилое помещение, то тоже, если у вас вся квартира, но покупали вы её по комнатам, то вместе с комнатами, вы приобрели в собственность и места общего пользования -корридор и санузел. Вот только про кухню ни слова.

J*
Julia ******

Дополните вопрос и получите конкретный ответ!!!

Алена Новикова

чё то покупать нельзя заставить, так что не хотите - не покупайте