Опасная
Опасная

Почему, при виде меня, писаются дети ?🤷🏻‍♀️😂😂😂

6994
795
19
Ответы
АВ
Алекс Валенштайн

Создатель беседует с нами
на сленге божественных жестов:
циклоны, торнадо, цунами
слышнее и внятнее текстов. И ТЫ ВИДАТЬ ИЗ ТЕХ ПРИКОЛОВ ПРИРОДЫ, НО ПОКА НЕ ВОЛШЕБНИЦА, А ТОЛЬКО УЧИШЬСЯ: Время – это лучший врач.
По совместительству – палач.

1
0
Опасная
Опасная

🖼

1
Александр Панченко
Александр Панченко

Заставляет задуматься. Если предположить что дети не реагируют на сексуальность и красоту девушки так как мужики, остается только одно, детей что то до чертиков пугает в тебе!!!:-))) И что это может быть???

4
0
Опасная
Опасная

Борода и усы

1
Александр Панченко
Александр Панченко

Ого! Я бы тоже обделался!!!

1
Опасная
Опасная

Ахахаа

1
Александр Панченко
Александр Панченко

Не даром ты Опасная!!!

1
Павел
Павел

Особенно если у ребенка почечная недостаточность... почки не выделяют мочу... терминальное состояние... анурия... может окончиться смертью малыша... и тут Вы... почки заработали... Вас все целуют и любят))

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Мы по жизни шуты. Мы бандиты , лгуны и предатели. Нас боятся собаки и вороны глаз не клюют. Наши души пусты. Мы большая ошибка создателя. И создатель, однако ако, исправит ошибку свою.

0
0
ВР
Василий Романович Бубновский

Есть примета: если ребенок на тебя написал, то значит будешь гулять у него на свадьбе. Тебя просто приглашают на свадьбу.

4
0
Опасная
Опасная

Круто, ток они не на меня))

1
ВР
Василий Романович Бубновский

Лет через 20 готовься к грандиозным пьянкам)))

1
Опасная
Опасная

Я тогда уже не смогу))

1
Максим Тарасов
Максим Тарасов

У вас уникальный дар, который дается не многим )) Развивайте его и возможно, при виде Вас будут писаться ещё и взрослые 😉

3
0
Опасная
Опасная

Взрослые тоже писаются-кипятком😀

1
Максим Тарасов
Максим Тарасов

Чтож Вы молчали! Срочно пишите заявку в передачу "Удивительные люди"!!! Такому таланту пропадать нельзя ))

1
Опасная
Опасная

Ахахаа, хорошо

1
CS
Cyber Scum

Потому что ты страшная, как дерьмо беса. Наверно. А может быть дети морально задроченые, вот и боятся всего на свете.

4
0
Опасная
Опасная

Ахахаха,дерьмо беса такое страшное?

1
CS
Cyber Scum

Не поверишь, очень страшное, и воняет так, что волосы в носу сгорают.

1
Опасная
Опасная

Ну тогда оно даже посимпатичнее меня будет🤷🏻‍♀️😀

1
CS
Cyber Scum

И это очень радует.

1
MK
Mihail Kiranow

В фильме "Формула радуги" есть эпизод. Детям в детском саду принесли новые игрушки. Дети их увидели и стали плакать.

6
0
Опасная
Опасная

А цепочка логическая в чём ?😳

1
MK
Mihail Kiranow

Куклы страшные были. Может быть и тут они от страха?

1
Опасная
Опасная

Ааа, вотоночё Михалыч😀

1
MK
Mihail Kiranow

Так написано же "Опасная". Может быть и от этого

1
Опасная
Опасная

Хоть знать 😂✌️

1
НС
Наталия Сергеева

Слабая психика признак неверного обращения с ребенком. Визгливость, истеричность, нытье это признак выродков.

0
0
̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Есть примета: если на тебя написал ребенок, то ты будешь у него на свадьбе. Тебя просто приглашают на свадьбу!

0
0
Николай ...
Николай ...

не писаются,а ссатся...будь точнее......а меня дети дяденькой называют теперь.....короче,приплыли...скоро пенсия

1
0
Опасная
Опасная

Ну ты и есть дяденька , не тётенька жеш

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Ну , судя по аватарке , тут и взрослым самообладание не помешает . Так что не лукавьте . Всё есть как есть ...

1
0
Опасная
Опасная

😂😂😂

1
Ан
Антон*

есть предположение что кто-то из детей видел как ты кота доедаешь) ну и рассказал об этом всем)🤣🤣🤣

8
0
Ан
Антон*

квесты в подвале?) нас местное ЖЭУ быстренко на мороз выкинет из теплого подвала)

1
Опасная
Опасная

Можно виртуальный подвал сделать , технологии позволяют)

1
Ан
Антон*

почему бы и нет) эх только жаль я не программист)

1
Опасная
Опасная

А кто ты?)

1
Ан
Антон*

в лс)

1
Анатолий
Анатолий

"Ну что ж Ты страстная такая! Ты такая страстная! Ты - ненакрашенная страстная и накрашенная..." 🙂

0
0
Га
Газинур

А вот у моего дружка когда проходит мимо магазина там всегда ишак стоит.тот при виде его орет и ссытся

0
0
Sergey Del
Sergey Del

Сброй бороду и подстрегись кикимора лесная😉 🤣 😜 тогда не будут писаться дети ))

2
0
Опасная
Опасная

Ахахаа окэ чё

1
Sergey Del
Sergey Del

))

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

Всё не так уж и плохо. Смотрите на это с положительной стороны - ведь они пока ещё не какаются!!😄

5
0
Опасная
Опасная

Они то нет , а взрослые🤷🏻‍♀️😱

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

А что взрослые?

1
Опасная
Опасная

Ну это 💩💩💩🤷🏻‍♀️

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

Ну, ничего-ничего.... Всякое случается.

1
ФС
Фрекен Снорк

требуется уточнение: дети какого возраста? если старшего школьного, то тут уже ничем не помочь ))

0
0
Александр Стуков
Александр Стуков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.... блин , мне такое не знакомо , при 😉 мне ток собака сына моего писается.

0
0
Sergei Androsov
Sergei Androsov

Ну, что ж ты страшная такая,
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.

0
0
АЗ
Александр Змеев

Девушка, не плачьте, не бывает некрасивых девушек..Поверните личико.. НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ !?!?

1
0
Опасная
Опасная

😀😀😀

1
Dobriy
Dobriy

Дык это замечательно!! Вот когда какаться начнут... Взрослые... Вот это будет звоночек...)))

4
0
Опасная
Опасная

Эти давно уже 🤷🏻‍♀️

1
Dobriy
Dobriy

Ну тогда... Мож противогаз обуть?)

1
Опасная
Опасная

Обувала, ещё хуже🙄

1
Dobriy
Dobriy

Вот ведь грусть - печаль!)))

1
Александр Кулаков
Александр Кулаков

увидев такую тебя то тоже описаюсь,а ночью приснишься то лопатой не отмахаешься😄

2
0
Опасная
Опасная

Спасибо😂

1
Александр Кулаков
Александр Кулаков

да не за что🌹

1
Александр Логвинов
Александр Логвинов

А чтож ты страшная такая, ты такая страшная и не накрашенная-страшная и накрашенная

1
0
Опасная
Опасная

Ахахаа

1
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Вас в садик бы на полставки: появилась, все посикали одновременно - и проблем нет!😂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как писать ответы людям под своим же обьявлением? ? там нету окна для отправления ответов
У нас зима началась, а у вас?
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 Анклавел Джедаев не могу найти совет Джидаев
что делать если упал банан
Intel g3220. Купить или оставить старый
Что обязаны выплатить и куда обратиться?
Болит горло. больно глатать. температура 39.1 соплей и кашля нет. врач исключил ангину. что это может быть?
скиньте сайт где можно скачать игры на виндус пхон у меня нокиа иксэль. только чтоб не хар. он у менгя не берёт
Меня больше бесят жирные бабы, ну почему эта твари за собой не следят всю жизнь?
С какой планеты к нам прилетел Иисус?
Play-toolbar.org как удалить?
Какое кол-во упражнений по английскому языку можно задавать на дом в 3-ем классе?
А кто же вас научил ненавидеть весь мир ?
Есть ризон ходить в спорт зал для того чтоб "подкачаться", если есть привычка скуривать одну сигарету с утра
Как мне понять, нужна мне девушка или нет? Уже устал один, а нормальную не могу найти.