Галя

Кто тут болеет,но не знает о точке ФЭН-ФУ? 🖼 Читайте в инете.Проверено-работает!

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Al
Alex

Текст песни Alizee - Moi Lolita

Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au meme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je reve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
j'ai la un fou rire aussi fou
Qu'un phenomene Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes

Moi je m'appelle Lolita
Collegienne aux bas
Bleus de methylene
Moi je m'appelle Lolita
Colereuse et pas
Mi-coton, mi-laine
Motus et bouche qui n'dis pas
A maman que je suis un phenomene
Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes

REFRAIN

C'est pas ma faute
Et quand je donne ma langue aux chats
Je vois les autres
Tout prets a se jeter sur moi
C'est pas ma faute - moi
Si j'entends tout autour de moi
Hello, helli, t'es A (L.O.L.I.T.A.)
Moi Lolita
Перевод текста песни Alizee - Moi Lolita
Я назвал Лолита
Ло или просто Лола
S все-таки
Я назвал Лолита
Когда я мечтаю о волков
Лола кровоточит
Когда раскошелиться мой язык ,
У меня есть смех , как сумасшедший
Явление меня называют Лолита
Lo жизни, то вот AUX Amours дожди

Я назвал Лолита
Студент ниже
Метиленовый синий
Я назвал Лолита
Злой , а не
Середина хлопок, полушерстяной
Тихая и уста, не
Мама я феномен
Я назвал Лолита
Lo жизни, то вот AUX Amours дожди

Припев

Это не моя вина
И когда я даю мой язык для кошек
Я вижу другое
Все готовы наброситься на меня
Это не моя вина - я
Если я слышу все вокруг меня
Здравствуйте , Хелли , ты( L.O.L.I.T.A. )
Moi Lolita

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Алексей Пигулевский

А чем болеет? Вот у меня, ну, например, сифилис - она поможет? Вот антибиотик - поможет. А если грипп? Или связки в коленях порваны?

Галя

Вот от второго поможет. А от 1 и 2-нет. Что же вы так жилы рвете- та, в погоне за экзотич.заболеваниями?

Галя

1 и 3 т.е.

Алексей Пигулевский

Связки - не экзотика, правда жизни. Сифилис - это просто подколка, как пример. Грипп - да ну его, сам пройдёт. А что, связкам срастись поможет? У меня на обоих коленях надрывы - крестовидные, край мениска... Ну ладно, лодыжка одна после перелома 30 лет, как не срослась, но даже забыл... А вот связки... Ну, и от чего эта точка помогает? Вот на руке знаю, какая от простуды...

Галя

Ну не знааю тада....Мясников от всех суставов движение рекомендует...К спец-там надо...

Алексей Пигулевский

Да был, не раз. И в 1-м физдиспанцере тоже. А Мясников - это кто? Ссылочку дай...

Галя

Да по ящику каждый день вещает на канале Россия. "О самом главном"

Алексей Пигулевский

Ой, нет тогда.... Ещё и 1 посмотреть - "жить здорово" тогда уж.... Лечение по ТВ... Извините. Не зная ничего про каждого, советовать всем...

Александр

фэн-шуй, фэн-фу, инь-ян, дао, цигун? застава? массажирую снимаем блокировку потоку ци? А не плецебо ли это все?

Галя

Эффект плацебо никто еще не отменял...Видите ли, никто не знает до конца всех тонкостей нашего орг-ма...По-моему, он реагирует на любое внимание к себе. Знаете,что даже простые поглаживания и то работают.А уж если начинаем по всяким точкам жать, то тут уж...Фэн-шуй-точно ерундистика

А Б

на теле их так много
🖼

Галя

Это да, в последнее время чаще обращюсь к ним,чем к врачам...

А Б

восточная медицина существует не одно тысяча, не зависимо от того, когда ты к ней обратишься

Федор Тиханов

Не работает: если пить много кофе, алкоголь, курить, принимать наркотики, есть много жирного.

Neo Gint

точка действенна только для жиртрестов-бухгалтеров,и для особо ленивых жирных китайцев

Галя

Ну почему же? Гол.боль сразу снимается, у меня сон улучшился,проблема была.

Neo Gint

problema v "baranjem sedle",sputnik 50kg.lishnego vesa i plohogo zrenija

Пятый Элемент (М)

своей вчера точку g массажировал, пристала хочу да хочу. пришлось. желание женщины закон

Галя

Эта точка такая же. Только нужно денюжкой массажировать...

Пятый Элемент (М)

монеткой ? хм

Галя

Нет, нужна купюра покрупнее

Юрий Буторин

Да, много денег не бывает.
Всё до известного порога.
Но ведь никто не ожидает,
Что не бывает их так много.

Тамара Гончарова

Верно, на себе проверяла - горчичники в этом месте быстро снижают давление на 10-20 единиц.

Nikolai Garskov

Как это проверено? Нет уж, будь добра, приедь и нажми! По результатас будет и награда!)))

Галя

Серьезно? А если приеду? Даже остановиться есть где...

Nikolai Garskov

Если мне понравится, скажу тебе: не останавливайся!)))

Вероника Королевская.

Прочитала.Спасибо.Очень интересно.У меня часто болит голова.Попробую.может пройдёт.

Галя

У меня все прошло. Ну или почти все... Тьфу-тьфу...

Серж

предлагаете бросить самогон и прям щас начинать заниматься этой фигней? Смешно да.

Badim Pohb

" Укус осы"- точечный удар примерно в эту область,- смерть долгая и мучительная.

Галя

Ну зачем вы так-то...Правильно. Это уязвимая точка.

Елена Данилова

Да. Точка прикольная. Но вот под забыла сколько минут в день её массажировать?

Галя

Манипуляции со льдом рекомендуют делать один раз утром натощак. А массаж я думаю, пару раз достаточно. Во всем нужна мера. Лед я не практикую,из опасения застудить че-нить...Тем более, есть и другие упражнения не менее интересные.

Елена Данилова

Расскажите.

Галя

Гормональная тибетская гимнастика, китайская кистевая.Ролики в ютюбе

Елена Данилова

Это сразу я не осилю...много всего. А вот так -точечно))) вот про упражнения про точку вы рассказали.. я вот ещё слышала про массаж стоп, там все органы тела типа. И если массажировать, то можно сразу везде зарядку делать

Валера Парамонов

область центрального меридиана позвоночника не всегда работает

Александр

Массаж этой точки верхнего шейного позвонка ничем не помогает

Галя

А надо не только ее, еще и прилегающие мышцы шеи и плеч. Глупо надеяться на одну точку. Есть такой ролик.

Александр

Приезжай...Сделай...И докажи свою уверенность в этом процессе

Пу
Путник

Ага, эта точка для мгновенного прекращения всех страданий))

Фёдорович

Я в своё время обучался .Называлась(1974-1976)-рефлексотерапия.

Галя

Оч.хор. Все хорошее-забытое старое

Ni
Nikon

там надо вьетнамским бальзамом "Звезда" мазать и втирать

Галя

Можно просто массаж или кубик льда.Но я не хочу какой- нибудь нерв застудить. Просто массаж . Обхожусь без таблеток.Сон улучшился.

Джорж Эспедраль

Я знаю о других точках... Они тоже не плохо расслабляют....

Степан Головачевский

и что? гвоздь туда забить надо? или пёрышком погладить?

Галя

Лучше денежкой

Степан Головачевский

бумажной, железной или каменной? 😁 если начали так пишите вё

Галя

Голова женская? Женская можно массировать 5ти тыс.купюрой. Мужчине лучше подходит виски со льдом.

Степан Головачевский

😁 🌹 🤣 1 жена у меня инвалид не шевелится самостоятельно... 2 я алкоголь не люблю... горе нам... так и помрём... 🤣 🤣 🤣

Галя

Вот мне одна знакомая сказала: после инсульта к мужу приходил массажист и только с этой точкой работал. Она его спрашивает: и весь массаж? Он отвечал: Да... Не знаем мы своего тела и возможностей,не знаем...Крепитесь. Изучайте разные техники...Психолог Наталья Грейс рассказывает историю своегно деда,кот-му нагадали что он умрет(не помню точно, примерно скажем в 75) А тут война. Ранили в живот, кишки вывалились. Он подумал: мне рано умирать, собрал кишки, добежал до медсанбата,кишки вложили,живот зашили...Прожил сколько надо. Накануне даты,предсказанной провидцем,забеспокоился, заерзал...и помер....

Андрей :\>_

а если у меня нет такой же красной кнопки в этом месте?

Галя

Тады,ой!

Андрей :\>_

тады я умру?

Галя

Та нееее, живее всех живых будете

Андрей :\>_

фух... а то я уж гроб себе начал подбирать

Галя

глупости говорите. нельзя так шутить

Андрей :\>_

никаких шуточек! это к выбору одежды можно подходить безответственно. ибо временно это... а гроб... гроб - это навечно! не хотелось бы какое-нить фуфло купить

Владимир Горбунков

А где ключик, чем точку заводить, чтобы работала ?😄

Галя

5ти тысячной бумажной купюрой, как min.

Владимир Горбунков

Сколько живу, а не знал, что пятитысячная купюра называется ФЭН-ФУ !!!😨

Галя

вот теперь знаете

Владимир Горбунков

А может быть ещё что-нибудь как-то называется ?😃

Max Savchenko

Фэн фу не путайте людей .в Китае точки учат 10-15 лет .

Галя

Ваше право,учитесь.