Галя

Кто тут болеет,но не знает о точке ФЭН-ФУ? 🖼 Читайте в инете.Проверено-работает!

Ответы · страница 2
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От кариеса до геморроя и всё лечится в одной точке.

Arkadiy Chechulin

вОт я нЕзнаю,кСтати хВараю... ,гОрло шИпелявит...

Александр Борисов

Сдаётся мне,что по русски это-мозжечок!🤔

Sergey Minakov

эта точка между ягодиц, я уже пользовался ею

Галя

Там наверное,другая))) Много их

Sergey Minakov

да рядом еще одна и выше есть несколько

Вячеслав Герасимов

это вертебно-базилярная недостаточность...

Анатолий Лапшин

Читатель почитывает. Писатель пописывает.

Виктор

ЧТО,КУРСОРОМ НАВОДИТЬ НА УКАЗАННУЮ ТОЧКУ?

Галя

Ну,это уж как Вы поймете...

Виктор

Шучу я.С наступающим праздником вас!🌹

Галя

спасибо!

Ро
Розочка

..есть книга об .акупунктуре точек...гляну

Расул Тотушев

Такая классная точка. И почему-то она ФУ.

Галя

А в самом деле...

Расул Тотушев

С чем едят эту точку ФУ?

Alex Y

есть десятки точек о которых пишут но....

Галя

Ну главное, верить

Alex Y

да. вера лечит иногда вредные лекарства помогают потому,что верят

Лос Ещё-Один-Лос

если стукнуть точно - паралич. но зачем?

Галя

Кто сказал стукнуть?

Алексей Чайка

Галя Я, Галя - красиво сказано, по фен-фу

Angel Wings

Это кусочек льда прикладывать к точке?

Галя

Да...и массаж...Со льдом думаю,надо поосторожнее. Как бы не застудить чего.Просто массаж.

Angel Wings

Читала..Спасибо, что напомнили!)

Галя

Головную боль снимает,хондроз. омоложение орг-ма

Angel Wings

А мне не очень приятно на эту точку нажимать....А массаж сколько минут делать?

Галя

Ну раз неприятно,значит и есть какая-то проблема.У меня там даже шарик какой-то катался....Сейчас нет...Эту точку массируют людям после инсульта...Людям свойственно таблетки принимать по любому поводу,портя кровь и желудок. Не знаем своего тела и его возможностей. Ск-ко минут не знаю...Просто ежедневный утренний массаж ее и прилегающих мышц шеи и плеч...мин.10 на все...и...все. Смотрим телек,потрем немного вечером...и ...все...несложно...

Дмитрий Самойленко

Это к которой лед надо прикладывать?

Дмитрий Самойленко

Ну я не надеяся на чудо, наоборот там надо систематически каждый день

Галя

А что конкретно вас беспокоит?

Дмитрий Самойленко

У всех есть какие-то болячки или неудобства в теле

Галя

Мы к сожалению, не знаем всех своих возможностей по восстановлению здоровья. Когда петух клюнет в энное место,начинаем искать всякие нетрадиционные методы. А они в нас заложены. Нужно интересоваться,находить,обмениваться опытом...Лучше предупредить,чем бегать по клиникам.

Дмитрий Самойленко

Лучше, но так идёт обучение. Вначале опыт, потом осознание

Анатолий Макаров

зс16 улучшает кровообращение в мозге

Николай Журавлев

Меня больше точка "G" привлекает!😁

Галя

А бывают женщины, у которых т.G именно там и находится. А в других местах, как не ищи, может и не найтись...А сюда если куснуть или подуть, или, допустим, 5ти тысячной бумажкой пощекотать...Ох как...она сработает!😂

Ух
Ухтышка

да ? .про бумажку это интересно )))

Галя

Да...Надо сказать: дорогой, простимулируй эту мою точку этой бумажечкой. Я тебе добром отплачу...

Николай Журавлев

Елен, это когда же я отказался? Неправда ваша!

Ух
Ухтышка

ну как же вчера . вечером. Забыли? вывернулись .мол вам это не надо ))))))

Таня Ежова

привет! прямо так и забить? ФЭН-ФУ?)))

Галя

да

Таня Ежова

попробую)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам прямиком к китайскому травнику

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А чуть выше от головной боли точка.

Михаил Федоренко

Спасибо. Но лучше работает точка G.

Михаил Федоренко

Да нет , она близко. Можно почитать в Гугле и найти, если что

Галя

Ой, не смешите мои тапки...Она, как Австралия: все знают, что она есть, а где именно сразу не скажут...и уж тем более,не найдут...

Михаил Федоренко

Ну, Австралия то известно где. 15 часов лёта самолётом через Сеул. А это место всего то на растоянии 1 цуня

Галя

Не маленькие. Искали, не нашли))))

Михаил Федоренко

Мне жалко Вас. Помочь пытаюсь. Я был сражён. Не наповал, а напол

Сергей Кузнецов

А кто знает о мертвой точке маржи?

Галя

Расскажите

Сергей Кузнецов

узнайте сами, нет ничего лучше, чем учится

Inna Salenko

Спасибо...мы о ней уже давно знаем

Галя

Ну есть эффект? Здесь есть несогласные

Inna Salenko

Есть

Валерий Лютов

А мне кажется, что сказки всё это.

Галя

Ну ...когда человек здоров,все кажется ерундой. Одна знакомая рассказала,что после инсульта ее мужу массажист только там и работал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А если еще массировать льдинкой!

Галя

Да,инет пишет об этом,но я боюсь застудить чо- нить. Лучше массировать не только ее,но и прилегающие мышцы шеи и плеч. Остеохондроз проходит на раз-два...

Николай Ушаков

Точку "G" лучше найди по фэндшую!

Николай Ушаков

А может просто по шее дать! И все что хочет взять!? Иль как раньше в старину правою рукою за холку, левой за меховой карман и она твоя!

Галя

Нееее...нема того,что раньш було...Фигу вам

Николай Ушаков

Нонича не то что давича! Что було то сплыло! Таперича Фиговина селиконом упакованная вам не по зубам!??

Галя

Оно то конечно...относительно тоечно...Но что касается касательных вещов...то дело боле менее буквально...

Николай Ушаков

Обосраться можно реально! Если не читать это фигурально! Не касательно вещев, а мыслительных процесссов!