Ирина

Если человек тебя действительно любит, он найдёт время позвонить, и просто сказать: "Я скучаю"... Всё остальное отговорки?!

Ответы · страница 2
На
Наталья

А может и любит, но боится чувства раскрывать. Боится что ему не ответят взаимностью.? Пытается поэтому молчать.

Танѩ

СТОПУДОВО! !!даже если просто ты дорог человеку-он всегда найдёт время и возможность с тобой контактировать.

Джорж Эспедраль

Извините, чем могу.. "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

Танѩ

Да,у меня вообще пропало настроение беседовать (

Джорж Эспедраль

Не препятствую... Флаг в руки ! и если не забудете барабан натшею !!!

Танѩ

Фиииии (😩

Джорж Эспедраль

Повнимательнее...

ДА
Денис Алексеевич

Если человек любит, то он не станет шантажировать любимого, мол, если любишь, то это, то другое...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Может быть дело не во времени... Мало чего вы от него ожидаете.. Вы не учитываете его понимания...

Елена Антоненко

конечно найдет ,а если говорит ..извини много работы ,завал на работе ,то все интерес потерян .

Алекс С

согласен вот если она ещё трубку возьмёт ведь для неё это как гирю подымать вдва пуда)))))))))))

Valeri Jangulashvili

Конечно Ирина.Я любое время могу найти причину, что бы позвонить и приласкать вас милая...

Николай Попов

Ирина ,если любит,как магнитом будет тянуть его к вам с цветами ,подарками и звонками!🌹

Анна Фролова

Мужчины с головой погруженные в работу, бывают не очень внимательны - это мои наблюдения

Кубинец

Инквизитор она здесь. Про любовь вопрос. Если любит- будет рядом. А телефон всё стерпит.

Inkvizitor Torkvemada

верно!

O X A N A

Да фиг его знает... Может быть тот, кто тебя действительно любит, просто умеет ждать...

Андрей Дмитриев

ели любит то будет рядом потому что мы не можем долго быть под водой дышать хочется

We
Werwolf

Чтобы звонили Вам..звоните сами. Эта улица всегда только с двусторонним движением)

Maks Im

I just called to say I love you;
I just called to say how much I care;
I just called to say I love you,
And I mean it from the bottom of my heart.

Ирина

вот побольше бы так))

Maks Im

🌺 😊

Ирина

спасибо)

Maks Im

🖼

Ирина

😉

Maks Im

😊

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Почему то, только все и могут это просто говорить, а на словах они не понимают! (((((

Aleksandr Antonenok

Вам видимо мало звонят )) я свой выключил .задолбали звонить ,всем что то нужно )))

Игорь Павлов

Любовь и декларация любви вещи разные и как правило противоречащие друг другу

Саня Таланов

Ну если вы предпочитаете любовь измерять в словах, то да вы совершенно правы.

Edward

это для женщин актуально, мужики не "парятся" о любви, они просто молча любят.

Ко
Костик

любит-не любит...позвонИт-не позвонит...))) Догонять и ждать самое тяжкое......

Halim Gashi

Если действительно любит, он " не скучает". Потому что он знает что ты есть.

Она

Если любит то спросит,как чувствуешь,что ела и т.д а потом уж про скучаю..

Майя Михайлова

Наверное, а если звонит, но не говорит что скучает или любит, он любит?

Елена

Конечно.хотя в наше время бывает действитально сложно встретиться..

Сергей Станкевич

Полностью согласен. Когда кому то от кого чего надо время находится