Андрей Andreev

Загадка (с подвохом). Отвечать нужно только в личном сообщении. Если Вы ошибаетесь, я выбираю любое Ваше фото, и Вы размещаете его и данный пост у себя на странице, на 24 часа. Если Вы отвечаете правильно, я отмечаю Вас у себя в сторис.

Загадка. На часах 7:00 часов утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В вашем холодильнике: хлеб, молоко (пастеризованное), сок и банка джема. Вопрос: что вы откроете в первую очередь, чтобы дать ответ?

Ответы · страница 2
Українська Розвідка

Загадка с подвохом? Я эксперт в подвохах🌚

Лера Ковалева

Никому и ничего не открою буду продолжать спать

Владислава Мека

Дверь. И мне просто интересно система работает?

Андрей Andreev

Вы не внимательны! Читайте второе предложение сверху в тексте. Там ответ

Владислава Мека

И опять где там сказано, что ответ неверен или надо это понять по подвоху в скобках, так он присутствует, когда начинается перечисление продуктов, а открыть первым делом надо дверь. Нет же перед загадкой слов типа - представьте или вам приснилось.

Андрей Andreev

Если бы вы отгадывали загадку ваш ответ дверь тоже был бы не верным!!!! Все думают что все так просто и спорят усердно. Придавайте словам смысл, это не набор букв

Владислава Мека

Хорошо. Я не поняла, не осознала и явно сглупила пытаясь объяснить не объяснимое, мои глубокие извинения, никогда впредь не буду пытаться докучать такому удивительному индивидууму.

Андрей Andreev

Не мной это придумано👈

Александр Tukan

Разве есть еще хоть кто то, кто не знает ответ ??

Андрей Andreev

Разумеется!

Майя )))))))))

Дверь родителям, мама блинчики несет🙃

Андрей Andreev

))))готовь открывай тогда сметанку))

Майя )))))))))

В первый день своего брака жена и муж договорились никому не открывать дверь.

В тот же день родители мужа пришли к ним и постучали в дверь.

Муж и жена посмотрели друг на друга. Муж хотел открыть дверь, но, поскольку у них была договоренность, он этого не сделал, поэтому его родители ушли.

Через некоторое время в тот же день пришли родители жены.

Жена и муж смотрели друг на друга, и хотя у них было соглашение, жена со слезами на глазах прошептала: «Я не могу сделать это с родителями», и она открыла дверь.

Муж ничего не сказал.

Прошли годы, и у них родились 2 мальчика.

Через какое-то время у них родилась девочка.

Отец устроил очень большую и щедрую вечеринку в честь новорожденной дочери и пригласил всех друзей.

Позже той ночью его жена спросила его, в чем причина такого большого праздника в честь их дочери, в то время как они не делали ничего подобного в честь старших детей.

Муж просто ответил: «Потому что, наконец, родилась та, кто откроет мне дверь».

Дочери такие особенные…

Ваша маленькая девочка будет держать вас за руку совсем недолго, но будет держать ваше сердце всю жизнь.

Дочери — ангелы.

Андрей Andreev

Не буду спорить с вами!

Майя )))))))))

привет.

Андрей Andreev

Здравствуй! Как дела милая?

Ма
Маргарита

Опять ты))Пусть родители придут попозже😁

Андрей Andreev

Да я)))) Позвони им😁

Ма
Маргарита

Много правильных ответов удалил?)

Андрей Andreev

Штук 50 где то😁

Ма
Маргарита

Своеобразный подход))

Дмитрий Каракозиди

Не отмечай. Но сначала надо открыть дверь.

Андрей Andreev

Нет.

Олег Саидов

дверь!

Серж

ясно дело дверь,родителей надо впустить

Андрей Andreev

Нет Серега! Думай

Андрей Andreev

Снова неверно СЕРЕГА. Овет в самой загадке. Внимательно читай.)

Капиталина Гордеева

Чтобы дать ответ,нужно открыть вопрос.

Андрей Andreev

Неверно!

Капиталина Гордеева

Какой ответ?! Может я не соглашусь.

Андрей Andreev

Думай.

Андрей Andreev

Нет. Прочитай второе предложение сверху и последнее снизу.

Капиталина Гордеева

Одеяло?!

Андрей Andreev

Нет

Олег Блинов

Уважаемый, сюда-то это зачем тащить?

Андрей Andreev

Поясни

Олег Блинов

Да что тут пояснять? Ладно, ещё в соц.сетях - чёрт с ними, а в спрашке она зачем? Более глупого действа и придумать нельзя

Андрей Andreev

Ты завелся из-ха сториса и размещения фото я так понял.

Олег Блинов

Да не завёлся я. Глупо это просто в спрашке делать

Андрей Andreev

В чем глупость то? Объясни

Олег Блинов

Это соц.сеть? Нет. В соц.сетях хотя бы есть какой-то шарм у этой загадки, а тут как-то всё теряется

Андрей Andreev

Тут на внимательность людскую расчет, а не на шарм, лайки и подобную чушь которая есть в блевотных мессенджерах.

Наталья Нет!!!

Чё т не пойму , в чем моя то выгода ?

Наталья Нет!!!

Конечно)) где пропадал ?)

Андрей Andreev

Работа меня носилует как хочет))))

Наталья Нет!!!

)))) ох...прям и не знаю , позавидовать или наоборот 😎😂

Андрей Andreev

Так то хочется чтоб женщина делала это, ну ни как ни работа! Пока завидую)

Наталья Нет!!!

)))) сам себе?

Игорь Ерошенко

У моих ключи есть - сами откроют ...

Авраам Незнанский

Сначала дверь открыть по ходу🤓

Андрей Andreev

Нет!

Авраам Незнанский

спрашивалку!!!!

Андрей Andreev

Ответ куда нужно дать? 👈это есть в тексте.

Валентин Ефремов

Лс и мне пох на правила 🤔😁

Валентин Ефремов

Я по ходу ещё и угадал 😁🤝

Андрей Andreev

Это правильный ответ)

Валентин Ефремов

Спасиьо за вопрос)

Радость

Я в первую очередь открою глаза.

Андрей Andreev

Неверно)

Радость

Очень даже верно! Я же сплю!

Андрей Andreev

Суть вопроса не в загадке! Подвох найдите)

Радость

Я в первую очередь открою глаза.

Андрей Andreev

Неверно!)

Лариса Быкова

Нет вопроса в личном сообщении.

Танечка Бедрицкая

Конечно сообщение с загадкой)))

Андрей Andreev

Неа)

Stormy

Чтобы дать ответ я открою рот

Андрей Andreev

Бесполезно. Ответ не верный.

Eleonora Pinel 1964

kakie to idiotskie voprosi u vas, mne vas ochen zal,

Андрей Andreev

Себя пожалей! Грядет ваш год

Fille Mystère

фотку менять точно не буду

Андрей Andreev

Госсподи!!!!зачем вы обращаете внимание на эти сторисы и прочее))) мне ничего не надо от вас УСПОКОЙТЕСЬ ЛЮДИИ!!!

Ca
Cat

без пяти восемдесят - это цифра Б

Яков Костицын

поставлю чайник кипятится

Надежда Тихонова

Глаза, если получится 😁

Андрей Andreev

Можете не открывать😁 они не помогут!

Надежда Тихонова

Что, всё таки дверь придется открывать?

Андрей Andreev

Увы нет

Надежда Тихонова

Блиииин... Чтоб дать ответ, придется рот открыть

Андрей Andreev

Увы(

Надежда Тихонова

Так что же тогда?

🇷🇺 Анжелика*

этой загадке уже лет сто)

🇷🇺 Анжелика*

с ваших возражений)

Андрей Andreev

Там нет такого текста " отгадайте загадку". Суть не в загадке. Копните глубже)

🇷🇺 Анжелика*

что открою раньше, чтобы дать ответ?)

Андрей Andreev

И что же это?)

🇷🇺 Анжелика*

встраница открыта, вопрос прочитан - остается только дать ответ)