Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀В своих снах я никогда не вижу лиц людей, но подсознательно точно знаю, что это тот или иной конкретный человек. Или знаю, как он ко мне в данном сюжете относится.
⠀⠀⠀Что во снах Вы считаете самым интересным/необычным? 🖼

Ответы · страница 2
Алекс

Впечатления, что явно происходит с тобой.потом понимаешь сон и ты во сне, необычно

Александр Кишинёв

Мне сны не снятся, или я их не помню. Ничего не могу сказать, отвечая на Ваш вопрос.

Вынос Мозга Вручную

я одинаковый во сне и наяву. А лиц во сне тоже не вижу, хотя знаю кто этот человек.

Галина 🌻

Я люблю, когда мне снятся родители. Их уже давно нет. Так что, встречаемся во сне

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интересный сон, когда он солнечный, яркий и ты там переживаешь хорошие чувства

Даня Нюрнберг

Сны с приключениями - очень интересны. Раньше - в детстве - сны про левитацию

Ната

А мне стали в последнее время что-то сниться кошмарики, как я заметила.

В9
Влад 999

Какого хрена я оказался в данной ситуевине, но точно знаю что делать

Елена Леоненко

То, что во сне всё возможно. Даже самые безумные мечты и фантазии)

Денис Соколов

А мне почти не снятся сны, а если снятся, то только ужасы всякие.

Асланчик

Я тоже во сне постоянно хотел смотреть в лицо но не получалась

Степан Удилов

Самое интересное что я не помню снов или они не снятся не знаю!

Илья

честно говоря последнее время сниться какая та негативщина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просто смотрю, как кино. В цвете, с лицами и с хорошим звуком.

Vladimir Petrenko

То,что как-будто это происходит (происходило) на самом деле

Директор Всего

Если за тобой гонится маньяк, то убежать не реально сложно.

Александр Митич

точно!!!!и чаще без лиц близкие люди...🤝🥂👫

Clan

Мне кин по ночам не кажут. Только заснул - а тут будило!)))

Юзеф Ястремский

когда,мне приснилось,что мне радостно обрезали уши!

Михаил Пухов

Я потом размышляю, как это связано с моими мыслями.

Краями Прошёлся

Незнакомых мне прежде людей,откуда они там?
ЧуднО

Андрей Чернявский

Секс во сне без финала , интересно и не обычно 😁

Ухи

Ещё бы сны помнить когда спишь по 3-4 часа)🙂

Матвей Вышемирский

Во снах надо видит знаки чего мы не умеем делать

Леший Мухомор

Постарайтесь во своих снах увидеть свои руки