Дина
Дина

закончи предложения "1)я всегда....2)я ни разу не....3)я вчера..." и мне вопросик))

7
1
0
Ответы
Alejandro
Alejandro

я всегда стараюсь говорить правду, я ни разу не употреблял наркотики, я вчера отдыхал за городом

5
0
Вера Ни Ка
Вера Ни Ка

Ты присвоил мой стих "Не люблю бардака...", на который у меня есть свидетельство о публикации © Copyright: Вера Ни Ка, 2012Свидетельство о публикации №112091505053

1
Вера Ни Ка
Вера Ни Ка

Дата публикации - 15 сентября 2012 года. Убери мой стих немедленно. У меня есть хороший опыт судебного разбирательства с интернет-воришками моих стихов.

1
Вера Ни Ка
Вера Ни Ка

Ссылка на размещенный стих не проходит.

1
Вера Ни Ка
Вера Ни Ка

http://www.stihi.ru/2012/09/15/5053

1
Вера Ни Ка
Вера Ни Ка

Прошла. А стих ты своровал, скорее всего, с Ответов. майл.ру. Но там я размещаю только уже зарегистрированные стихи!

1
Другие вопросы
скажите как ...скажите пожалуйста, как слрдится личная жизнь в блмзжайшие пол года? Ксения 17.12.1991
Подскажите куда можно поехать отдыхать с ребенком 1 год, на море?
Хочу купить xbox360 с JTAG. В интернете пишут что эта рисковая операция по взлому, так ли это?
Со скольки лет можно сдавать сперму?
Если в 23 года девушка не замужем и у неё даже парня нет ---нужно ли обращаться к свахе? И сколько они берут денег?
Как называется окошко для копирования скриптов (с постов)???
Скажите, я когда-нибудь установлю на мой Linux SUSE...VLC плеер???
как зайти в почту, если правельный ввод логина и пороля
Как долго храниться история сообщений в скайпе?
Возле дома лежит нагой бомж, и ублажает себя руками уже второй день? Милиция не убирает его, как его убрать?
Все-таки хочется думать, что наибольшая ответственность - на той, которая заказывала негатив?
А почему, когда женщине 48 лет мужик дает кулаком в глаз, она сразу перестает ругаться?
Посоветуйте что делать если очень хочется секса?
Будет ли привлечён человек к уголовной ответственности, если он сидел на вод. месте, без прав, в незаведённой машине
Я сейчас общаюсь с человеком? будут ли у нас отношения.. имеется ввиду брак, гражданский брак?