Владимир
Владимир

как относишься к нарощенным ногтям, ресницам и волосам?

7
1
0
Ответы
Гузель
Гузель

отрицательно
по моему это дерьмо полное
нужно радоваться тем,что у вас есть от природы

3
0
DD
Denis Den

Если у девушки мало природной красоты,и все время хочет искусственно стать моделью,то ей не помешает электронная сигарета,безалкогольное пиво и ф-имитатор

1
АС
Анна Скунцева

Вредно все это, я точно на это не пойду

1
Сергей Вяткин
Сергей Вяткин

согласен

1
Другие вопросы
вдруг поняла, что я не то, чтобы ненавижу мужчин, но что-то близкое к этому. У кого то было что-то подобное? почему так?
Каким средством лучше умываться, если кожа жирная?? ? Жирная кожа, расширенные поры от носа по бокам
Прикол. Не поняла. В одноклассниках спросить негде. Сегодня захожу к себе, а в одноклассниках пропали все мои игры.
какую сумму в виде элементов я должен платить если я без работный. за рание спасибо
Где скачать torrent GTA SA чистую
как соединить два компа
ребята, выручайте! знатоки моб. телефонов. sony experia (не могу точно назвать модель) как убрать вибрацию на звонке вообще?
Почему христианство на Руси называется Православие а не Правоверие (Orthodoxia на греческом)?
Куда пропали мои игры в одноклассниках! На запрос пишет - такая страница не существует!
Почему люди бьются головой об стену? Ведь биться об угол намного эффективнее
Лазерные принтеры являются устройствами вывода информации Камчатка является полуостровом Колизей находится в Риме
Помогите С физикой!!!!
Здраствуйте! можно ли выписать человека без его согласия, так как он не проживает и не платит более 2 лет? спасибо
отрицательные герои в сказке конек горбунок
Бог нас создал по своему образу и подобию. Значит Он на нас похожий. В связи с этим вопрос: а у Бога есть жена?