Даша Адамова
Даша Адамова

А ты красивая))*

7
1
0
Другие вопросы
у богатых по прежнему запредельные закидоны?
Ответьте на вопросы: 1)Как сбежать с мавзолея? 2)Где мой друг Сталин? 3)Какой сейчас год? 4)Сколько я спал? 5)Кто сейчас в РФ
Может кто-нибудь обяснить что за фигня на ТНТ идёт? ? "Виноват Воландеморт" причём тут он??!
Мне нужно составить и разработать новый закон. Мой законопроект. Помогите пожалуйста
кто знает можно ли где то в Москве купить рубашку или футболку под флаг на всю поверхность чтоб американский флаг был?
А, зачем нам такая полиция, которая сопровождает 20 машин (из которых стреляют) до ресторана?
Почему молодежь должна быть создателем социально-экономических благ, а не их расточителем?
срочно подскажите 10 примеров чем я могла бы быть полезна обществу подробно и понятно пожалуста надо срочно!!
что вы будете делать если придут анунаки
какой численности были армии СССР и Германии в Сталинградской битве? И какие потери с каждой стороны?
столкнулся ли наш район с проблемами конверсии?
вот мы любим говорить какое у нас плохое правительство. а вот существует столько же количество фильмов у нас (не комедий)
Вы согласны, что современное российское общество сгнило почти полностью в плане морали ?
Лозунг: "Россия для русских! " проявление фашизма?
Никак найти не могу. Может кто поможет?