Асем

ты дебил?

Другие вопросы
плата за коммунальные услуги
сколько стоит простенькая не новая теннисная пушка?? ? Спасибо
Можно ли грунтовать дерево обычной грунтовкой?
Напишите пожалуйста где можно скачать Канадскую кросфаер
Работники, что строят дачу, иногда халтурят! Не знаю, что с этим делать.. . Как так сделать, что бы не халтурили, а
мне нужен хороший футбольный мяч
Как узнать какие мы в очереди в детский сал. В Департаменте образования отказали мне предоставить информации о о очеред
emblema kakoi turnir
Какой шеврон красивее?
Уважаемые подскажите, кто разбирается в мышцах.
Вот как здесь ( в ответах) можно спрашивать советов по поводу свадебных платьев ( фасонов) или еще чего - либо? Прост
а как детям делают наркоз с маской или укол в вену
Отделка балкона. Каким материалом лучше сделать. Поделитесь собственным опытом.
Что делать, если не успели забронировать время регистрации брака через интернет?
Как объяснить ребенку, что зонтик мы ему купили не для того, чтоб при каждом дожде бежать на улицу?