На
Надежда

Как ты любишь проводить свободное время?

27
1
0
Ответы
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Сходить в белиард,боулинг,встретиться с друзьями ,и приготовить вкусный шашлычок.

0
0
Другие вопросы
Где можно купить или достать пластик на yamaha axis 50 в спб или по инету где заказать)) ) Помогите плз оч нужно)))
Помогите) Скутер не заводится
Второй день перестает работать печка, спускаю возд. пробку всё норм, через 100 км снова холодные патрубки...
После капремонта КПП залили новое масло, но рекомендовали через 1000км поменять. Насколько это необходимо?
У меня сгорел блок предохранителей на ВАЗ-21099 2000 года инжектор
Надо в налоговую предъявить догор купли продажи на машину, а я его потеряла, что делать?
с четырехдроссельным впуском как сильно потребление бензина увеличится например ваз 2112
подскажите сайты с дорожными мотоциклами где будут цены и характеристики.
Как настроить сцепление на ваз 2111 чтоб когда сцепление отпускаеш и машина уже едет без газа
Ребятушки! Срочно!! У кого есть знакомый мастер по сигнализации на авто? ? Нужно проверить правельность установки сигналки
Бмв 523 1998 года. первое мое авто, и именно хочу бмв 523, по состоянию идеальна. стоит ли брать?
Решился взять Mitsubishi Galant, 2002 2.4 автомат американец
Что может быть хуже девятки?
как будет называться Зил 130 с двигателем Д-245?
дайте сылку, правила дорожного движения, скачать. Собираюсь получать водительские права. желательно торрнт)