Га
Галина

Давай 5/5 ?

Другие вопросы
Как будут выводить ЭПС в ЛБМ в 2013 году ?
Скажите, пожалуйста, будут они вместе? Не помешают ли им? (данные внутри)
Станут ли эти два человека семьей, поженятся или нет, сколько будут детей, кто будет первый, во сколько лет свадьба?
Скажите когда я встречу своего любимого, когда выйду замуж? устала от поисков, где мне его искать? родилась я 9.03.1988
Рассортируйте, пожалуйста, следующие адреса магазинов "Магнит"г. Волжский в порядке появления этих магазинов
самые действенные гадания на рождесво.
К чему сниться ограбления ???
Не работает насос омывателя на ВАЗ 2107. Помогите советом!
Самое распространенное название сериала/книги/фильма/сайта для девочек подростков! Только название!!!
Рассортируйте, пожалуйста, магазины "Магнит" Тракторозаводского района г. Волгограда от самого старого до самого нового
скажите пожалуйста, успею ли я за 15 минут дойти или доехать с одного жд вокзала до другого в г. Сызрань?
На Москвич 2141 говорят с какой то иномарки ,,передок, , ставить можно. Кто в курсе? (рулевые тяги и т. д_)
Скажите, что с нами происходит? Юлия 29.06.84. Андрей 18.06.88. Спасибо!
как можно избавится от плохой привычки. например. матерится
как настроить усилитель???