Ол
Олеся

любимый аромат?))и мне вопросик пож))

7
1
0
Ответы
Степан
Степан

аромат арбуза) ну и дыни)

0
0
Другие вопросы
Вова Колесников подбирал однокоренные слова. Вот что у него получилось: матрос, матрас, матроска; пыль, Пыльный, пылать. Нет ли
можно ли в медной посуде расплавить сталь? почему?
Моей сестре 5 лет. Мне 11. Постоянно ссоримся. Что делать? Виноваты иногда обе. Не хочу ругаться... (
Откуда в современном обществе возникают морально-нравственные ориентиры? Кем, как и чем они определяются?
можно ли отнести к достоинствам рыночной экономики тот факт что полезные продукты определяется в сфер
Завтра диалог с Путиным? -ну скажите же кто нибудь ему, что думает о нем народ. Умоляю Вас!
Каковы особенности политики правящих кругов ведущих стран мира в отношении нарастающей военной угрозы?
Надо закрасить на круге 3/4, как? Подскажите пожалуйста
сколько заданий в итоговой контрольной работе за первое полугодие по алгебре 7 класс?
столько антикоррупционных дел выявили за последние время а сколько не выявили? а не за время правления ПУ они появились
есть ли священная книга у религии дзен? пожалуйста, ответьте) заранее спасибо)
Помогите в рабочей тетради по алгебре 7 класс!
Зачем антипутинцы наносят больше вреда протестному движению, чем кремлёвская пропаганда?
Опять в России климатическое оржуие испытывают?
Какого сильного лидера, вы бы поставили вместо Путина, если бы была такая возможность?