Динара

ревнив?

Другие вопросы
почему заключенные хотят в карцер?
почему в пиндосии власть имеют всего лишь 2е партии и выборы президента у них не прямые, где дерьмократия-то?
надоело уже быть одной... есть двое.. . и одном и в другом случае как в омут с головой.. . юлия 05/10/82
Почему украинские власти приветствовали развитие наркомании в Крыму, и создавали для этого все условия?
какая из агиток вам больше нравиться?
Отчего такое снится?
что будут делать украинские гастарбайтеры, когда Яценюк построит все же великий украинский забор?
Что такое "независимость" и "свобода" в понимании украинцев?
Привет. Когда же у нашего общества будет передоз Украиной и США? Когда мы начнём решать СВОИ проблемы?
Поделитесь реально работающими, проверенными заговорами?
Посоветуйте интересные игры аркады на андроид. Типа Subway Surf
Почему ватники считают всех русофобами?
Что делать с этими файлами? Как загрузить игру?
Помогите мне с Адроидом 4.0.3 как установить два времени например Московское и Местное Никак не могу найти !))
Почему в Австралии высокий уровень жизни, это же марионетка Сша?