Даха

Объясни,как вы,парни,выбираете или решаете,кого вы хотите трахнуть а кого нет? или вам вообще всё равно кого? очень интересно)

Ответы
Евгений

Ух как жестко, я трахать никого не хочу. Если за некоторое время я увижу, что возможно я смогу связать свою жизнь с этой девушкой, то по взаимному желанию мы займемся любовью.