Марина
Марина

Как прошел день твой?)

7
1
0
Ответы
Константин
Константин

Да никак собственно. Обычное вытягивание решений проблем за уши в понедельник.

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, я прописана с мамой в одной квартире, квартира приватизирована. Мама хочет оформит
Вначале было и есть - информация, не слово. Слово сказано для людей того времени. Так?
В каких установах работают менеджеры? Скажите плиз, очень нужно! И стоит ли поступать? а?
В чем опасность маргинализации общества? Дайте, пожалуйста, краткий ответ в 2-3 предложения.
Подскажите где можно заказывать оптом продукты для ресторана суши роллов???
Обучают ли бесплатно на машиниста-эксковаторщика, тракториста? и если да то где?
приватизировали квартиру сказали что по 1-2 теперь если я умру моя доля достанется моей дочери или надо оформлять наслед
Мне кажется главный конкурент Apple в России это "Сады придонья", а какой по вашему главный конкурент Apple?)))
могут ли вселить в квартиру лишенную родительских прав в семью где приписаны ее 2 детей и 1 ребенок сирота умерших родит
Патриарх Кирилл в Рождество призвал россиян усыновлять сирот, Ювенальная Юстиция: законопроект об отъеме детей у родител+
Как ответить с сарказмом на это:
Оплатила налог в 2012 году сейчас пришла опять квитанция с этой суммой, что делать с ней?
Скажите кто пользуется услугами Таобао? Вещи приходят или это развод? какого качества и такие ли как на картинке?
нужно раскодировать магнитолу ford 6006E s.n.004338 ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!! n.004338 ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!
Как ты терпишь глюки этого сайта?