Да
Дарья

я начинаю жизнь с чистого листа - что именно ты подразумеваешь под этим?)И мне вопросик*

7
1
0
Ответы
Ал
Александр

вспоминается песенка кровостока - биография ) Новая ксива, новые колеса, рещаем вопросы )

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, сколько денег придется потратить на скромную отделку под ключ в новостройке (1-ком кв)???
Решил купить снегоход для отдыха. Люди подскажите какой взять что бы и по разумной цене и по качеству хороший.
водолазку на воротнике шов. с какой стороны носить. справа или слева????
говорят можно ездить на финских номерах по России, тем самым не таможить авто. так ли это?
Во избежании чего мужчина должен всегда соглашаться с женщиной*...?)
ручник. ребятки кагда машину ставишь на ручник все колеса блокируются спрашиваю про легковые авто
Что заставляло ваших детей до года смеятся? сын нечасто балует нас смехом вот ищу идеи) ему 7 мес
Где можно скачать дет. песни (видео) с текстом, как на караоке; желательно ч-з торрент. Вобщем, чтобы и пели, и написано было
Мамы, у кого были трещины на сосках - так и кормили или временно сцеживались, пока заживет?
Люди напишите сайт чата в котором переписываются кино звёзды голлевуд
Посоветуйте авто! Есть 420 000 рублей, посоветуйте какого нить европейца практичного, надежного с плюсами и минусами!!!
стоит или нет. вопрос к матерям
Дорогие друзья, помогите, никак не могу найти фото черного платья! см. вн.
У вас было такое, что кто то из родственников вашего мужа вам советовал лечь в роддом заранее до родов? Что вы отвечали?
очень боюсь рожать... вы не боялись? как справились? расскажите...