Валентина Смирнова

Какие люди тебе нравятся по жизни? Какими качествами должна обладать девушка, чтобы тебе очень понравится?

Ответы
Сергей Смирнов

Нравятся честные, прямолинейные и бескорыстные. А девушка - добрая, немного сумасшедшая, с открытой душой и прекрасными глазами. Рост, телосложение и внешняя красота тоже важна, но всё же, внутренняя - важнее. Обязательно в ней должно что-то притягивать и не отпускать!