Ив
Иван

Чег молчишь? Как там суженный-ряженный? Заявление еще не подали? Аль передумали? Или его только на прокат брала?

7
1
0
Ответы
Ника
Ника

Суженый ряженый,ну просто отлично))
Заявление еще не подали ))Та и кому мне здесь рассказывать . Тебе что ли , мразь ?

0
0
Другие вопросы
Меня направили на сдачу крови из пальца в 8:00 9:00 и 10:00.
чем осветлить волосы из темного шоколада в пепельный или белый..
Чем или как измерить/оценить работу правительства? (есть мерило его работы?)
1. Оцените относительную и абсолютную погрешности косвенного измерения мощности, если ток 5А измерен с погрешностью ±1%,
Люди подскажите где в Красноярске есть ПОЛИЦЕЙСКИЕ КЛАССЫ, куда можно идти после9-ого класса, знаюв некоторых городах есть
НА что похоже ощущение вибрации перед вхождением в Фазу??(люди которые не поняли ни чего не пишите ерунду)
После бурного веселья провалы в памяти. На следующий день могу просто не помнить как домой пришел или как спать лег.
Для получения визы ЕС обязательно ехать консульство или посольство ( например в конслульство Польши)?
Как написать вывод к проекту (нужен образец)
Помогите с задачой бездарной школоте)
высшие органы исполнительной и законодательной власти????
человек выпил одекалоен что с ним случится???
Могу ли я на почте объявленную ценность поставить 10 000 за письмо, если там всего лишь одна бумага но очень важная?
Почему монголо- татарское владычество негативно сказалось на развитии России? 2 аргумента за и 2 против
почему главные идеологи свободного рынка и частной сообствености не могут оторваться от государственного корыта?