Александр Лебедев

почему главные идеологи свободного рынка и частной сообствености не могут оторваться от государственного корыта?

Ив
Иван

Могут, но не хотят! Это сладкое слово "ХАЛЯВА"!

Алексей Трефильев

Потому что ни у рынка ни у частной собственности нет будущего !!!

Виктория Петрова

чего захотел -у них все есть -забыли-что Путин разрешил им до 70 лет нести службу- это же не рабочий люд- который к--55 годам -становятся -иной раз инвалидами- так и не дожив -до благополучной старости -а эти- себя не обидят -судя по законам -которые делают под свой имидж-а частная собственность-вон какие хоромы отгрохали себе-что ж не дать царской рукой многодетным семьям землю -а вот сколько труда надо вложить в эту землю -сколько денег вложить--это им неведомо -да и налоги -будут с этих земель брать-вон сады -разрешили иметь -бесплатно вроде-пришел другой- налоги поднял -а третий- и вообще роскошью это считает-6 соток -в год стоят- членские взносы-плюс вступительные-плюс налоги -старые бросают- молодежи некогда -как то надо выживать-вот и опять пустеет земля-...

Мария Александровна

дык свободный рынок это для нас, глупых, а им желательно что бы коммунизма.. . но лично для них.

Игорь

А тут рука руку моет...:))

Николай Гуляев

Это ты про кого? Про друзей Путина? Это Путин-то главный идеолог рынка?

Анна Дайлиденко

Тут надо сначала смотреть каков рынок. Если исходить из нашего Гайдаровского, то ответ прост как 2х2! Ибо он сказал " не важно какими методами и средствами идёт накопление капиталла.... " От сюда вывод: для него (нашего рынка) проще всего растаскивать бюджет ибо налаживать товаропроизводство- долгосрочное и затратное дело. А тут рядом быстро окупаемая халява-ростовщичество. Кинул бабки под одуревшие проценты и нос в табаке-моментальный возврат, с бешенным доходом и голову не надо забивать всяким строительством. Вот весь фокус и ответ на ваш вопрос.