Даха

сколько лет

Другие вопросы
Выскажитесь в целом против идеи и ценности искусства, против искуства? Просьба ЗА не высказываться, я знаю что скажете.
Про фильтр уф. На днях заметил фото мутные стали, снял фильтр и увидел такую вот маслянистую ерунду,
сокращенная рабочая неделя
Суфизм до Исламская или после Исламская течения?! и кто является основаположником суфизма.?
Можно ли рассматривать маоизм как трансформацию сталинизма?
Как разменять кв-ру.
Почему христиане пропагандируют враньё,которому больше 2000 лет ?
Муж встал на учёт в службу занятости, его признали безработным, что это даёт?
А миниСТЕРСТВО, что это такое ?
можно ли петь, если не пишешь своих песен?
Подскажите пожалуйста. Как по принципиальной схеме усилителя определить является ли он усилителем постоянного тока?
могут мне кинуть деньги на карту Виза Электрон с других интернет кошельков Вебмани и Киви, Яндекс деньги и тд.??
Есть такое выражение . Ума палата. Какая палата. номер шесть?
Посоветуйте какой нибудь фильм на подобии "Бурлеск" и "Хочу в Голливуд"
Глюк в игре Скайрим, подскажите че делать?