Ольга Olga

Первое впечатление обо мне?

Ответы
Luna

Неглупая девушка, симпатичная, лёгкая на подъём, весёлая, но в то же время грузишься по мелочам иногда, любишь по размышлять о смысле жизни, людях..открытый человек, добрый. Первое,что пришло на ум)

Сладкий Сон

Так сейчас я скажу... ). Уже не девушка. Готовиться статья бабушкой. Жизнерадостная. Задумчивая, когда одна. Работящая.

Ольга Olga

спасибо))))))