Ол
Олеся

клевый)

Другие вопросы
Нужна помощь ветеринаров или опытных кошатников
У меня в планшете 8 гб встроенной памяти, и я туда Micro sd на 16 гб поставил.
Я живу в особняке один мальчик проявляет ко мне симпатия хотя до того ,как я переехала мы хорошо общались как вы думаете
муж в исламе, и меня торопит принять ислам как быть, мне каж я неготова
d-link dcs-942l при отключении питания съемка идет
Помогите! Мощный-ли у меня планшет или какие игры пойдут?
Почему рябит звук в компьютер (в наушниках) ? Звук рябит или трещит не знаю как объяснить :(
Помогите плиз! У меня на компе 5 вирусов засели Webalta. С доктора веба не удаляются. Что делать?
Посоветуйте программу для скачки музыки с (В Контакте) Посоветуйте удобную программу для скачки музыки с контакта
После переустановки windows жесткий диски поменяли местами диск Е стал диском D и наоборот. Почему? как исправить?
какой эпитет подходит к слову " театр"?
подскажите монитор большой и жёсткий диск на побольше памяти в пределах 18 000 рублей
ребят, помогите, пожалуйста.
не хочу терять дружбу! что делать?
Почему образ жизни "отцов" при всём его идиллическом порядке не устраивал не Аркадия не Базарова? роман "Отцы и Дети"