ДА
Даша Анопочкина

от кого слышал??
я не твой знакомый...и не твоя знакомая)
галочку не могу убрать...могу тебе сказать свой пол...но галочку убирать не буду...так было интересно общаться...
не спорь с ней...ты как думаешь,кто я?

Ответы
Павел Анищенко

а почему не можешь убрать???у меня нету определенного выбора...с одной стороны с твоей логикой мне кажется,что ты парень.а вот с другими моментами-ты девушка.говори!))было интересно??а сейчас уже нет??