Александр Залогин

Могут ли дать звание в училище ст. сержанта или мл. прапорщика и за что?

Дмитрий Иовенко

могут только сержанта

Евгений Топунов

Нет мл. прапорщика.... А сержанта дадут если вы будете ком отделения, зам ком взвода, либо старшиной...

Надя

Нет такого звания - мл. прапорщик. Курсант может получит сержантское звание, если он является командиром отделения (расчёта) , секретчиком, заместителем командира учебного взвода...

Павел Басов

Могут присвоить сержанта, звание прапорщик сейчас не присваивают.