Анна

красивый)))

Другие вопросы
кто исполнитель песни, в которой слова - о маны, о маны маны блю, о маны блю
А почему я не могу поставить нравится на ответы на вопрос который я задавала
кто победит белая акула или крокодил? опрос
Можно ли вылечить пневмонию?
Очень хочу купить новый телефон. Не подскажете Samsung Galaxi Grand Duos GT-19082 хороший ?
где живут большинство охотников в деревне или в городе
У меня в интернете полезли различные банеры.
подскажите пожалуйста ценность этих монет?
прям как будто я щас в обморок упаду и ноги трясуться от страха помогите меня напугали астмой в ухе звенит
Месячные раньше 7-дневного перерыва ОК, это нормально?
Пришли результаты анализа на гепатит, везде не обнаружено а вот anti-HCV (lgG/M) = 3,976 это плохо или нет?
нужен совет
мощный комп
подскажите пожалуйста
почему в майнкрафте глючит. Останавливается на 1 минуту?