Тэране
Тэране

тебе нравятся курящие девушки?))))
И стал бы ты встречаться с курящей?..

7
1
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста) Законодательство, религии, зависимость крестьян Руси после Монголо-татарского нашествия?)))
У меня 2 слотная материнская плата на 2 слоте оперативная память с частотой 333 mhz
можно ли использовать наполнитель в латке для собак? можно ли использовать наполнитель в латке для собак?
есть ли средства рисования в php? есть ли средства рисования в php, такие как линия, круг и т. д. ? заранее спасибо!
У девушки 23 лет не было шансов выйти замуж, и она решила, не теряя времени, пока родить ребенка для себя
Где качать игры на планшет, подскажите сайт???
как вывести масляное пятно из пуховика
Подскажите где это находится в фотошопе "снять в настройках флажок с опции Enable Missing Glyph Protection" ?
Помогите с формулами для этих "графиков".
Я поставил windows 8,нужно ли создавать учетную запись microsoft? я создал локальную учетную запись, и вообще если я зайд
Дома не ношу бюсгальтер. Это может отразится на форму груди?
Каким образом работает функция энергосбережения в телефоне Samsung Galaxy S3 Mini ???
Слышала и читала что американский народ добрый и толерантный. Это так. Кто там побывал?
Стоит ли верить гадалке, которая по фото сказала что у нас с мужем будет 1 ребенок? а хочется мне двоих.
как можно оформить визу в Финляндию, там проживает сын, не выезжая в Москву,