Ол
Олеся

тихие, милые, скромные или веселые, задорные стервы?

7
1
0
Ответы
Cool
Cool

Я веселый, и задорный, и мне нужны уши, которые будут слушать мою болтовню. так что, тихие, мирные и скромные!

0
0
Другие вопросы
Если деньги и впрямь правят миром, получите ли вы власть, получив в руки, допустим, $1 000 000 000?
помогите на вопросы ответить
На мыле теперь "Комментарии к материалу запрещены" обычное дело? Какие новостные сайты без цензуры?
sam -galaxe nexus зарядка хватит на 6-8 часов. после того, как упал на воду. и на асфальт. что теперь сделать?
выпал камень из кольца, примерно цена ремонта? может кто то уже сталкивался посоветуете места где делают качествено. Москва
Крещение и "критические дни"
Скажите всю теорию по музыке с 1 по 6 класс) Или отправте ссылку где можно прочитать теорию) Срочно нужна теория!
как влияют оценки полученные на экзаменах в институте?
мои родители часто ссорятся они живут вместе уже 20 лет!!!!
через сколько дней после полового акта тест на беременность может показать результат?
Чет навеяло.. . А чего люди злятся када воруют заводы с нефтью? как-будто они сами хотели украсть, а их опередили..
А вот кто придумал поиск ответов на вопросы? В мире самый первый спрашивалка?
как сделать так что бы наушники от телефона не сломались? просто уже много ломались
Инопланетяне в тарелке сидят, на орбите, в каждое крещение включают луч особый, землю облучают. Вот вам и святая вода.
Что подарить мужу на день рождение, если потом ему подарок чем не будь не устраивает.