Елена Кузнецова

Как оформить однокомнатную квартиру так, чтобы в ней было просторно и функционально?) заранее спасибо)

Ответы
Марк Антоний

я построил дома подиум, на нём разместил шкаф и письменный стол, под подиум заезжает кровать на колёсиках, а так что кабинет и спальное место вмсесте со шкафом размещены в одном углу, а остальное место для танцев))

Вилия Сулейманова

минимум мебели.встроенные в стену шкафы или даже кровать.мило,современно и функционально)