Сергей
Сергей

Любишь пиццу?

7
1
0
Ответы
Милашка
Милашка

даа) кто ее не любит) а ты?

2
0
IS
I S

иногда

1
Другие вопросы
Как прикрепить плинтус на пол не сверля стены. штробу
Педиатор сказала что разводя смесь как на упаковке а именно 1 ложку на 30мл это много и тяжело для ребенка
И как его наказать? Девочки а вы как наказываете мужей за распитие пива c коллегами допоздна?
Как себя ведет крестная???
Я не потребляю алкоголь, не курю, слежу за питанием, выгляжу ок, нравлюсь девушкам. Почему большинство россиян не такие?
Какой город лучше Челябинскк или Астрахань?
подскажите какое покрытие лучше ложить? Виниловое, ламинат, наливной пол...?
Кто за то, чтобы ЗАРПЛАТА депутата Гос Думы была рана прожиточному минимуму? Тогда голодный голодного ЛУЧШЕ ПОЙМЁТ
Дело было в школе. На каждый предмет свой учитель, каждый как себя поставит, где можно вредничать, а где нельзя. Вот ...
Срочно нужна работа для подростка в Орле. нужна работа для подростка мне 16 лет свободна в любой день с 14.00
помогите разобрать по составу слово пытаясь
бамбуковые рулонные панели на кухне? ? кто знает можно ли использовать над кухонной плитой??
И все-таки почему на работу не берут сейчас опытных людей? Женщин до 35-ти хтят, мужчин не более сорока...
Если я приду на новогоднюю елку в Кремль со стрелковой сумкой макспидишн лунада и в защитном костюме - меня пустят?
Сделал кровать двухярусную, чем покрасить чтобы не было видно дефектов, красиво, надолго и за разумные деньги?