Дина
Дина

Как ты думашь, зачем мы думаем абстрактно о разных глупостях, которые тривиально не влияют на нашу жизнь, получая при этом лишние проблемы и хлопоты?

7
1
0
Ответы
Фа
Фарид

Так, не найдя способа снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчества, человек ищет его в своём псевдосознании, сформированном нахватанными из интернета и бессмысленной повседневной жизни, как Вы их назвали, глупостями, таким образом абстрагируя своё эго от от более-менее сознательных мыслей, что рано или поздно приводит к гибернации сознания, а, возможно, и к бифуркации потока собственных мыслей, человек, в итоге, находит только лишние проблемы и хлопоты.
Пы.Сы.: пиздец...(

0
0
Другие вопросы
девушки нравится вам ли парни без чувство юмора ?
когда человек оказывает большее давление на пол: когда идёт или стоит
объясните, чем отличается труд крепостного крестьянства от вольного крестьянина? Почему помещиьи хозяйства испытывали...
Как заработать в мобильном интернете ?
Девушки, как вы относитесь к 20 летним парням, которые вообще ниразу не встречались с девушкой?
скажите мне какие инновации произошли в 21 веке?
Вставте пропущение слова
Будит ли чтото между этой парой. Василий 10101990 и Марина 14101986
В какой категории можно пообщаться с цивилизованными людьми на тему ЗЛО, а не на тему Базар-вокзал?
что держит корабль на плаву
У меня есть файл формата *.rom, как я могу его открыть? Размер файла около 170 мб....
Кто-нибудь сталкивался с псориазом? Говорят это не лечится, но может есть какое-то народное средство?
у меня есть картинка как в фотошопе ее сохранить с альфа каналом что б в примьере открывалось с прозрачностью??
Почему Вы считаете Путина эффективным руководителем, в то время как наша промышленность и наука стагнируют?
Как себя вести в присутствии мужчины, который оскорбил, потом просил прощения... не могу при нем естественно себя вести))