Служба Поддержки
Служба Поддержки

Сколько у тебя было серьезных отношений?

5610
282
0
Ответы
СК
Светлана Кирина

Смотря что подразумевать под словом серьезные... Если мое замужество длиною в 10 лет - то я выходила замуж в 18, а в этом возрасте все кажется правильным, что делаешь. Если остальных - так их сейчас нет рядом со мной. Я считаю серьезными только те отношения, которые у меня сейчас. Мне кажется я встретила мужчину, который предназначен мне Богом...

0
0
БГ
Борис Гусаков

Таких ещё не было ни разу. Однажды в 17 лет встречались с девчонкой,потом расстались.Из за того,что я ей не сказал,что курю,и ещё она меня хотела приватизировать.Мол чтоб я только с ней был и ни с кем больше.Меня достало такое отношение и мы с ней расстались. А слабо в личку написать и спросить?

0
0
*такая Как Есть...]

мм... серьезных отношений??ну на это трудно ответить...во всех этих делах я разочаровалась,просто напросто...ну если так подумать я дружила с парнем год...точнее ждала его из армии...но ничего не вышла..по личным обстоятельствам.хоть даже я его дождалась...мда ну что поделаешь)))

0
0
АД
Анастасия Демченко

За количеством молодых людей и отношений тоже никогда не гонялась.
Было 2 молодых человека с которыми я находилась в отношениях,но эти отношения закончились,о чем я даже не жалею.
Серьезные отношения у меня сейчас и надолго.
Все остальное можно добавить в "копилку" опыта.

0
0
ИМ
Игорь Мосулезный

я не на детекторе лжи и не собираюсь тут отвечать на вопросы, которые обычно задают сексологи. О личной жизни я буду говорить с человеком в личной переписке или общении наяву, а не анонимно в интернете

0
0
ИН
Ирина Накорякова

Наверное 2, а быть может и больше, ведь когда завязываются отношения кажется что этот мужчина только для тебя, твоя судьба, принц на белом коне, и что вы всегда будите вместе.

0
0
Юсик Пандочка
Юсик Пандочка

с тремя парнями были серьезные отношения, одни чуть не закончились свадьбой, но я ее отменила))) щас вроде как четвертые начались... но пока рано что-либо прогнозировать....

0
0
МП
Миша Правдивцев

Смотря ,что называть серьезными отношениями. По сути все , что закончилось является не серьезным. А так было три девушки из них только с одной были длительные отношения.

0
0
ЕС
Евгения Сьянова

Не завожу отношений ради развлечения!Каждая связь, что-то да значит, в равной степени заслуживающая положительные эмоции и оставляющая на сердце отпечаток...

0
0
АС
Арина Стуколова

0 ... Мне отношения не нужны, я сейчас пытаюсь учиться и для меня карьера главнее...так что сначала я поступлю куда хотела а потом буду думать уже об отношениях...

0
0
ЛП
Люба Пинчукова

Серьезных отношений почти никогда не бывает больше одних. Ведь если они закончились, значит были не очень серьезными... Поэтому мой ответ: одни.

0
0
ММ
Максим Моисеенко

Серьезных отношений? Было? Это значит что я жил жил и думал - это серьезные отношения, а жизнь раз и обломала? Нет таких отношений у меня не было.

0
0
НБ
Наталия Бабурина

Сначала имя откройте, а потом решу, отвечать ли. Впрочем, серьезное отношение у меня только к дочери. Все остальное - в очередь

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Конечно же теперь через "плечо"
Сказать ей должен,что:Одна на свете
Меня ты полюбила горячё
Серьёзны отношения-Вот-эти.

0
0
LA
Lord Armynus .

мои единственные отнашения начались с моей теперь уже женой, и продолжаются до сих пор, до ее я хранил девственность..

0
0
АБ
Алексей Батькович

для каждого понимание серьезных отношений свое, но лично в моей жизни по моим понятиям серьезными были только одни!

0
0
Елена Бугреева
Елена Бугреева

Отношения всегда серьёзны,будь то соседка снизу или короткий разговор в электричке.А любила я,можно сказать,всегда

0
0
Елена Бугреева
Елена Бугреева

Отношения всегда серьёзны,будь то соседка снизу или короткий разговор в электричке.А любила я,можно сказать,всегда

0
0
Вероника Нещеретная
Вероника Нещеретная

Смотря что для тебя серьезные отношения. Все мои отношения,для меня были серьёзными. Каждого человека я любила.

0
0
..
..::ма{Дина}::..

если честно то я пока не нашла того с кем можно было бы создать серьёзные отношения.а если не серьёзных то 3 или 4

0
0
АС
Анютка Слепченко

серьезные отношения у меня были и остаются пока одни. иногда конечно увлекаюсь, но только для флирта.

0
0
АК
Анастасия Кондакова

поверь, пальцев на руках и ногах даже у нас с тобой вместе взятых не хватит, чтобы перечислить всех

0
0
Валентина Кузнецова*
Валентина Кузнецова*

не было вообще...отношения были,но серьёзных не было...слишком рано заводить серьёзные отношения)

0
0
ММ
Марина Музыка

К счастью, далеко не настолько много, как об этом любят посплетничать окружающие меня люди.

0
0
HB
Hard B.

серьезное одно, было и есть, это мой родной человек, имя которого вы все знаете прекрасно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
При диабете какие отруби наиболее полезные: Пшеничные, овсяные, ржаные? В каких дозах употреблять и можно их смешивать?
Кто пользовался поясом Вибратон (Vibra Tone) для похудения, как вам? отзывы
Какой самый безопасный секс
Прочитал на сайте министерства обороны о том что создают новую супербазу ВМФ РФ на Чёрном море в России. Фото внутри. По
в стихе "тихая моя родина":. Что значат строки "речка за мною туманная будет бежать и бежать"???Ответте умоляю!!!!
Добрый день! Скажите, какие документы нужны учителю ФК в нач. школе? Подробно.
это я так воспринимаю или эт нормально?
Я очень расстроен, моя сестра умерла ей было 51(((
Помогите разделить слова на старославянские и собственно-русские: укоротить, горожанин, привлеченный, единица, владеть
процесс зарядки и разрядки конденсатора. Запутался в знаках уравнений.
Какой признак характеризовал политическую систе¬му СССР в 1970-е - середине 1980х
почему чуждая нам религия на плаву?
Какие есть типы речи в тексте и как их различить. пожайлуста
многодетная семья это счастье или бремя?
какие сейчас самые дешёвые тарифы на инет в телефоне по моск региону?