Служба Поддержки

Сколько у тебя было серьезных отношений?

Ответы
Светлана Кирина

Смотря что подразумевать под словом серьезные... Если мое замужество длиною в 10 лет - то я выходила замуж в 18, а в этом возрасте все кажется правильным, что делаешь. Если остальных - так их сейчас нет рядом со мной. Я считаю серьезными только те отношения, которые у меня сейчас. Мне кажется я встретила мужчину, который предназначен мне Богом...

Борис Гусаков

Таких ещё не было ни разу. Однажды в 17 лет встречались с девчонкой,потом расстались.Из за того,что я ей не сказал,что курю,и ещё она меня хотела приватизировать.Мол чтоб я только с ней был и ни с кем больше.Меня достало такое отношение и мы с ней расстались. А слабо в личку написать и спросить?

*такая Как Есть...]

мм... серьезных отношений??ну на это трудно ответить...во всех этих делах я разочаровалась,просто напросто...ну если так подумать я дружила с парнем год...точнее ждала его из армии...но ничего не вышла..по личным обстоятельствам.хоть даже я его дождалась...мда ну что поделаешь)))

Анастасия Демченко

За количеством молодых людей и отношений тоже никогда не гонялась.
Было 2 молодых человека с которыми я находилась в отношениях,но эти отношения закончились,о чем я даже не жалею.
Серьезные отношения у меня сейчас и надолго.
Все остальное можно добавить в "копилку" опыта.

Игорь Мосулезный

я не на детекторе лжи и не собираюсь тут отвечать на вопросы, которые обычно задают сексологи. О личной жизни я буду говорить с человеком в личной переписке или общении наяву, а не анонимно в интернете

Ирина Накорякова

Наверное 2, а быть может и больше, ведь когда завязываются отношения кажется что этот мужчина только для тебя, твоя судьба, принц на белом коне, и что вы всегда будите вместе.

Юсик Пандочка

с тремя парнями были серьезные отношения, одни чуть не закончились свадьбой, но я ее отменила))) щас вроде как четвертые начались... но пока рано что-либо прогнозировать....

Миша Правдивцев

Смотря ,что называть серьезными отношениями. По сути все , что закончилось является не серьезным. А так было три девушки из них только с одной были длительные отношения.

Евгения Сьянова

Не завожу отношений ради развлечения!Каждая связь, что-то да значит, в равной степени заслуживающая положительные эмоции и оставляющая на сердце отпечаток...

Арина Стуколова

0 ... Мне отношения не нужны, я сейчас пытаюсь учиться и для меня карьера главнее...так что сначала я поступлю куда хотела а потом буду думать уже об отношениях...

Люба Пинчукова

Серьезных отношений почти никогда не бывает больше одних. Ведь если они закончились, значит были не очень серьезными... Поэтому мой ответ: одни.

Максим Моисеенко

Серьезных отношений? Было? Это значит что я жил жил и думал - это серьезные отношения, а жизнь раз и обломала? Нет таких отношений у меня не было.

Наталия Бабурина

Сначала имя откройте, а потом решу, отвечать ли. Впрочем, серьезное отношение у меня только к дочери. Все остальное - в очередь

Андрей Лихачёв "женат"

Конечно же теперь через "плечо"
Сказать ей должен,что:Одна на свете
Меня ты полюбила горячё
Серьёзны отношения-Вот-эти.

Lord Armynus .

мои единственные отнашения начались с моей теперь уже женой, и продолжаются до сих пор, до ее я хранил девственность..

Алексей Батькович

для каждого понимание серьезных отношений свое, но лично в моей жизни по моим понятиям серьезными были только одни!

Елена Бугреева

Отношения всегда серьёзны,будь то соседка снизу или короткий разговор в электричке.А любила я,можно сказать,всегда

Елена Бугреева

Отношения всегда серьёзны,будь то соседка снизу или короткий разговор в электричке.А любила я,можно сказать,всегда

Вероника Нещеретная

Смотря что для тебя серьезные отношения. Все мои отношения,для меня были серьёзными. Каждого человека я любила.

..
..::ма{Дина}::..

если честно то я пока не нашла того с кем можно было бы создать серьёзные отношения.а если не серьёзных то 3 или 4

Анютка Слепченко

серьезные отношения у меня были и остаются пока одни. иногда конечно увлекаюсь, но только для флирта.

Анастасия Кондакова

поверь, пальцев на руках и ногах даже у нас с тобой вместе взятых не хватит, чтобы перечислить всех

Валентина Кузнецова*

не было вообще...отношения были,но серьёзных не было...слишком рано заводить серьёзные отношения)

Марина Музыка

К счастью, далеко не настолько много, как об этом любят посплетничать окружающие меня люди.

Hard B.

серьезное одно, было и есть, это мой родной человек, имя которого вы все знаете прекрасно.