Служба Поддержки
Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

8213
368
0
Ответы
ЭВ
Эльвина Валеева

Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше.

0
0
БМ
Барно Мирзаева

Несправедливость это когда твоя девушка забеременела, все родственники и друзья гладят ее живот и говорят: 'Поздравляю.' Но никто не гладит твои яйца и не говорит: 'Ну ты молодец!'

0
0
ВС
Валерий Спирюгов

Что такое "поддержка пользователей"? - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!

0
0
ОШ
Ольга Шебестюк

Красивая улыбка – интригует , добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным.Улыбайтесь

0
0
Дина Орлова
Дина Орлова

там пустое место,хороший статус в мире,она(фраза) мне на глаза в одном месте часто попадается,так хочется некоторых умников ткнуть в нее фейсом

0
0
АН
Андрей Неклюдов

Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не тот, что раньше. По-другому реагируешь на вещи, мыслишь. Даже улыбка уже другая.-вот такой.

0
0
Ал
Алла

— Проводить аутопсию на живых людях всё ещё запрещено законом? — Ты под кайфом? — Сегодня вторник — я пьян. — Сегодня среда.. (Доктор Хаус)

0
0
АТ
Анюта Тазова

"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение

0
0
НЗ
Ника Западнова

нужно больше улыбаться. но как, если почти каждому прохожему вместо улыбки хочется подарить бесплатную путевку в ад с топором в спине

0
0
ТЗ
Таша Затонская

Меня трудно найти и легко
потерять...Нет, не потому что я такая
незабываемая и прекрасная. Просто
я на местности хреново
ориентируюсь.

0
0
Angel -Angel
Angel -Angel

ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКУ. ПРОЩАЙТЕ ОБИДЫ, ЧУЖИЕ ОШИБКИ. УЛЫБКА ВСЕСИЛЬНА И СТОИТ НАГРАДЫ. ВСЕГО ЛИШЬ УЛЫБКА И ВАМ БУДУТ РАДЫ...

0
0
ДИ
Денис Иванов

Мой статус вот такой"Одно из лучших ощущений в мире, это когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ еще сильней.

0
0
ИМ
Ирина Маронова

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. Альфред Хичкок

0
0
MS
Mi Shi

Наши физические тела-я хочу верить, что они не более чем бутафорский реквизит.Что жизнь, физическая жизнь, это всего лишь иллюзия.(с)

0
0
ЕО
Елена Орлова

старый с днем Победы "За ваше мужество в бою... за вашу боль... за ваши раны... за жизнь счастливую мою - земной поклон вам ветераны!!! ​"

0
0
Darya Karlyuk
Darya Karlyuk

В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.

0
0
T*
Tatiana ********

Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше.. Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье...

0
0
ОИ
Ольга Ивашкина

Если ты один идёшь не в ногу, это не значит, что ты не прав. Это значит, что у тебя есть свой, отличный от остальных, взгляд на мир.

0
0
Ас
Ася

уехала.Буду скучать по Наташке-моему дождику,Артику,Оле,Женьке,Стасу и будет скучно без моих любимых Тёмки,Тонечки и Макса*-*

0
0
***nika ***
***nika ***

Я своенравная, вредная, упрямая и вобще противная! Тех, кого не устраиваю такая, какая есть, не держу... Идите с миром)) Но МИМО!

0
0
Инга Бабаян
Инга Бабаян

Друзей не выбирают, не находят,

И с улицы не кличут на порог.

Судьба определяет, случай сводит,

А этот случай, посылает Бог!

0
0
Лариса Ербаева
Лариса Ербаева

В конце концов все будет хорошо, а если еще не хорошо, значит это еще не конец. «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических».

0
0
СТ
Светик Троян

Мне от жизни нужно совсем немного.... Просыпаться рядом.... Засыпать вместе.... Твоя искренняя улыбка и совместные планы....

0
0
АС
Александр Скворцов

Если бы Иисус пришел не две тысячи лет назад, а сегодня, психиатры убедили бы всех в том, что он шизофреник и параноик.

0
0
ОГ
Ольга Голицына

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А якорь зачем?. . что б дальше в пустыню не отнесло? +++
ваз 2112 вопрос по оборотам!!!!
Вопрос для тех кто, знает команду в КВН "СОК" Самара...
курение убивает. А что защищает???
Товарищи у меня вопрос по сигнализации Tomahawk TW-9010 а именно авто запуск цитирую инструкцию
Тосол пошёл в один из цилиндров двигателя. 1-пробило прокладку 2- трещина в головке. Ещё варианты есть? 7Двигатель 402.
Куда делся мой принц?
подскажите, что за решетка?
Вертолёт над МКАД. Чего он там делает? Может ли он измерять скорость ( у особо выделившихся) и присылать штрафики?:)
Если у девушки ноги растут от ушей, то интересно - чем она ест?
Класные раньше у нас были предсказатели! Вы так не считаете?
Если перед вами по левому ряду
Женщины гадают на ромашке - любит не любит. А на чем гадать мужикам - даст не даст?
Не ф тему, но "Экс" просит дрель ей подарить. Оне розовые, со стразами бывають?..)))
В чьих делах, чёрт ногу - сломал?