Служба Поддержки

Любишь ужастики? Какой самый страшный?

Ответы
Светлана Буряева

обожаю)))) на первом месте «Омен», «Звонок» и «Проклятие». На втором месте расположила бы «Ключ от всех дверей», «Кошмар на улице Вязов», «Саейнт Хил», «Восставший из ада», «Пункт назначения», «Ведьма из Блэр» и «Пила». также можно отметить «Техасская резня бензопилой», «Оно», «Хостел» и «Сияние», «Поворот не туда», «Дом восковых фигур», «Кладбище домашних животных», «Вий», «Человек-мотылёк», «Крик», «Рассвет мертвецов», «Изгоняющий дьявола» и «Дагон».

Катерина Кузьминова

бывает такое настроение, когда хочется посмотреть ужастик. но не могу назвать себя любителем такого жанра. а что касается самого страшного, то я назвать не могу, могу только сказать, что мне страшно, когда гибнут дети, либо используют детей..

Павел Журавский

Люблю ужастики) Особенно в кинотеатре) Нравится паронармальное явление все части, астрал, женщина в черном понравилась, очень хорошо смотрелся этот фильм на большом экране и с мощным звуком) Люблю фильмы про зомби)

Алёна Алешкина

да люблю,но где поменьше крови...бе-бе....самого страшного не помню название.а так астрал оч понравился.хотела посмотреть зеркала вроде,но только с кем-то,а то сердце ещё остановится...А ты?

Алексей Нелипа

ОБОЖАЮ!!!! самый страшный... хз самый впечатляющим было проклятие! первая часть... и вторая ничего)))))но вобщемто больше предпочитаю не столько ужастики сколько фильмы с зомби!

Анна Матвеева

Нет.Раньше смотрела,а теперь нервы не те...:) Но люблю "Кошмары на улице вязов"-классика жанров! А самые страшные те,которые как из реальной жизни-вот они самые жуткие!

Алексей Тихий

нет, предпочитаю книги, документальную инфу, и факты, факты!
Помню как-то смотрел Глаз и Глаз2, ужастик чисто посмеяться над тем как снято...

A:
Auka :)

Не так чтобы люблю, но периодически просматриваю. Наверное самый страшный ужастик который я смотрела черное рождество и пила (все части).

Юлия Маркус

я обожаю фильмы про вампиров и оборотней,про призраков и все такое сверхъестественное!самый страшный фильм который я люблю это астрал!

Mari Draw

Ужастики люблю, но самого страшного я ещё не видела)) Хотя "Астрал" ничё так, страшновыато немного, "Паронормальное явление" тоже рулит)

Таисия Трофименко

ну как сказать люблю...хочется нервы пощекотать..но пока не нашла прям страшного) все смешно и сказачно) 1408 не чего...но смешно местами)

Наташенька Иванова

Люблю) ну самые страшные я смотрела - "13 демонов Эмили Роуз" и "Нерожденный". Я больше люблю комедии и мелодраммы, как любая девушка)

Сергей Грушин

чес но говоря к ужастикам отношусь нормально если только там нет какова нибуть противного эпизода в фильме Затащи меня в Ад

Виталий Микеров

Да я люблю ужастики, но самый страшный фильм по моему мнению это вот этот.
Название: Дом Страха
Оригинальное название: Madhouse

Лиза Лиясова

При острых моментах в фильме, пытаюсь улизнуть, либо спрятаться) У меня встречный вопрос, А что в живую не спросить у меня?

Самойлова Светлана

Ужастики люблю, но они не страшные, самое большое впечатление когда-то давно произвел фильм-катастрофа "Ад в поднебесье".

Андрей Дьячков

люблю.самые страшные это старые фильмы.сейчас таких не снимают.ну а самый страшный это наверное"кошмар на улице вязов 3"

Anastasiya Gavrilova

Ужастику люблю...) А какой самый страшный....честно говоря не помню название....( я просто его ночью смотрела по телевизору)

Юлия Корниенко

ужастиков не люблю!!! самый страшный, это когда ночью бегу перебежками на кухню водички попить и шоколадку замутить)))

Машенька Лютенко

— Не люблю, самый страшный из тех что я смотрела наверно "Анаконда" или "Парк юрского периода (3 часть только видела)"

Мария Виноградова

Да))Раньше очень любила,а сейчас постарела и редко смотрю.Но вот -Паворот ни туда или Техастская резня бензапилой.

Ильнара Хайруллина

100 лет не смотрела вроде ужастики, помню Дом восковых фигур вроде и Пункты назначения ,все части кроме последнего.

Глеб Лапков

к ужастикам отношусь скептически,у меня любимый жанр мелодраммы и комедии,потому что я как то не люблю этот бред.

Машенька Лютенко

Не люблю, самый страшный из тех что я смотрела наверно "Анаконда" или "Парк юрского периода (3 часть только видела)"

Александр Стадников

по настроению,хотя адреналина после них прибавляется до жути.
Самые страшные Паранормальное явление 1 и 2