Служба Поддержки

Кто такой друг?

Ответы
Позитивный Парень

Друг – это тот, к кому можно прийти в 12 часов ночи.
Друг – это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг – это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все.
Друг – это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться.
Друг – это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг – это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг – это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет с тобой тогда, когда это ему не выгодно.
Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.
____________________________________________________________________________________

Друг — человек, с которым субъект состоит в духовной связи. Мн. число — «друзья». Друзья часто проводят время вместе и разделяют много общих интересов и увлечений.

Понятие друг сложно тем, что оно имеет очень важное моральное значение. Для кого-то это просто человек, с которым иногда общаешься. Для кого-то это родственная душа, а для некоторых это нечто высшее, непознанное.

Лучший друг — человек, друг, с которым субъект связан большой и долгой дружбой. Лучшему другу можно всегда доверять, можно разделять с ним все свои радости и печали.

Многие люди страдают из-за неимения этого самого лучшего друга. У других, наоборот, сразу несколько лучших друзей. Но в основном у человека есть лишь один самый лучший и преданный друг. Иногда между лучшими друзьями происходят ссоры. Некоторые быстро налаживаются, а некоторые могут стать причиной расставания навсегда.

Для лучших друзей не существует ограничений в возрасте, взглядах на окружающий мир, увлечениях и т. д., и их дружбе не способны помешать никакие разногласия.

Дружба строится на эгоистической сущности человека, ведь односторонней дружбы не бывает. Стали бы Вы дружить с человеком, который Вас не любит и плохо относится, унижает и показывает публично свое превосходство? Дружба основана на взаимной отдаче того, чего не хватает двум людям. Когда Вам кажется что Вы готовы бескорыстно что то сделать для лучшего друга, то на самом деле взамен вы получите благосклонность и общение, именно такое общение, которое Вам нравится.
____________________________________________________________________________________
Для каждого есть свое определение слова «друг». Для кого-то — собутыльник, для кого-то — человек, которого понимаешь ты и который понимает тебя, для кого-то просто личность, с которой общаешься чаще всего. Родственные души. А еще друг — это человек, который принимает тебя со всеми плюсами и минусами и которого полностью принимаешь ты. Это человек, о качествах которого ты ничего не можешь сказать, потому что немедленно наступает шок: а кто он? а какие у него качества? И это происходит не потому, что ты не внимателен, а потому, что ты просто никогда и не думал сравнивать друга с кем-нибудь. Ты не знаешь, хороший он или плохой, злой или добрый, рассеянный или собранный, — он просто есть. Ты знаешь своего друга, но не можешь подобрать подходящие слова, чтобы описать его — он слишком многогранен. Друг — целая вселенная. Другая вселенная, которую учишься понимать ты и которая учится понимать тебя.И можно писать про друга хот бесконечность!

Ирина Батуева

Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поболтать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они причиняют ему боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой, потому, что он знает, что ты его поймешь.
Друг - это тот, кто может простить даже то,что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда ему это не выгодно.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.

Ooo "холдинг Ариан"

Добрый день!
Посмотрите может быть Вас Наши Выгодные для Вас и необходимые для Вашей машины предложения заинтересуют:
Ведь если Вы хотите продлить срок службы не только Вашего автотранспорта, но и позаботиться о Ваших сотрудниках, комфорте вождения и безопасности на дорогах!
Обращайтесь, Мы поможем!

Наше выгодное для Вас коммерческое предложение:
http://files.mail.ru/WQDPFV

Наши прайс-листы:
http://files.mail.ru/A941AM

Водители, подарите себе тепло и комфорт в этом Месяце!
Пока действуют Наши
Летние ЖАРКИЕ Предложения:
Скидки на ВСЕ Автономные подогреватели WEBASTO и
Eberspacher – 12%, а на Зависимые отопители – 5%!!!
Предпусковые подогреватели Thermo Top E по фиксированной цене 26.800 р.
и Thermo Top C по цене 35.550 р!

С Уважением, менеджер ООО Холдинг Ариан
Александр!
г. Муром, обл. Владимирская,
тел/факс: 8(49234) 2-02-32,
сот. тел.: 8(920) 900-82-78,
email: otopiteli@list.ru, icq: 612-795-059,
url: www.tdarian.ru

@нжел@ Черв@ков@

кто такой друг?человек который может понять тебя,посоветовать тебе,придти к тебе на помощь,дать правелный совет,и друг должен быть таким что вас с ним обединяло что-то общее,то есть общая цель,какой вы должны достичь цели,идти по жизни вмести приближаясь к Богу, друг если ты упал он не оставит на опасном пути,поможет поднятся, и идти дальше.Друг - это часть меня,другу можно сказать то,что нельзя сказать другим,искренне поделиться,погрустить,поплакать,поулыбаться,поругаться,помериться...все..все..все...Вообще друзей мало хороших, настоящих, их надо уважать и беречь....ЛЮБИТЕ ДРУЗЕЙ!!!

Миша Правдивцев

Есть множество определений и громких фраз на эту тему. И ни одно не сможет этого описать. Это особая форма любви и привязанности к человеку. Это как определение силовых полей в физике. Все знают, что они есть даже их как то рассчитывают, но еще никто не смог объяснить, что это такое. Так и тут, у большинства людей есть один максимум два настоящих друга, за которыми они и в огонь и в воду и в которых уверены порой больше чем в самых близких людях(родителях). Но объяснить как это получилось и почему именно он(она) вряд ли у кого то получится.

Александр Задорожный

Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все
Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.
друг - этот тот человек, которому ты может доверять на 100%, это тот человек, который поможет тебе не только тогда, когда тебе плохо, но и будет рад за тебя тогда, когда тебе хорошо!

Друг - самый близкий человек, любимые уходят, а друзья остаются...

Друг- это тот человек который тебе не жалько дать ему свою жизнь..

Яша Sobi

У каждого свои критерии дружбы...
Для меня это человек, который выскажет напрямую мои недостатки и неправильные действия...Это человек к которому я могу прийти или позвонить в любое время суток и сказать: "Мне скучно!!!"...а в ответ получить : "Поехали девчонок поцепляем или забухаем!!!"...Это человек, который меня понимает с одного взгляда....Это человек который никогда не предаст невзирая на обстоятельства...Для меня это очень важный человек в жизни...

Сандра Олефинова

друг-это тот,с кем у тебя есть общие интересы,темы для общения,тот,кто поймет,чем-то поможет,подбодрит,кто интересуется тобой,тот кому ты/он дорог,с кем интересно общаться и проводить время,кто поймет и поддержит,кто не предаст!)..Другом,по моему мнению, может быть человек любого возраста,пола,национальности,им может быть и животное и растение и даже,поверьте,неодушевленный предмет...)

И;
Ира ;d

уже отвечала.Друг (именно друг, а не приятель) - это человек, которому доверяешь, и который доверяет тебе. Ему можно поплакаться в жилетку и выслушивать его излияния. Можно говорить на любые темы и знать, что он попытается понять и дать совет. Друг может сорваться на помощь среди ночи, а в ситуации, когда помощь нужна ему, я также помчусь выручать:))

Светлана Белокобыльская

это тот человек с которым можно разделить и радость и горе и плохое настроение. Спросить совет, поделиться орошей новостью. Радоваться когда у друга все хорошо, дарить емму хорошее настроение, дарить подарки на ДР и смотреть на то, как он радуется подарку. Это тот человек которому можно дать совет и радоваться что он (совет) пришелся ему в пору

Мария Eмельянова

риторический вопрос... наверное самые главные критерии для меня это тот, кто умеет выслушать и посоветовать, который поможет советом, а может и делом в трудную минуту, тот, на которого я могу положиться на 200%, который не предаст, не расскажет каких то вещей,которые для меня будут важны, но я их не афиширую...как-то так))

Ундина. Ба

друг - это, тот человек с кем ты будешь всегда делиться радостью и печалью, который всегда поможет тебе, который всегда будет желать тебе только лучшее, и тот который всегда готов выслушать твои унылые жалобы и т.д. и к кому ты относишься точно так же, это настоящий друг, о друге можно многое сказать

Анастасия Самсонова

Ммм... человек, который с тобой на одной волне (даже не принципиально совпадение всех интересов и увлечений, это скорее внутренне состояние), на которого можно положиться в трудную минуту... общение, основанное на искреннем интересе, взаимопонимании и взаимодополнении без корыстных целей.

Светлана Викторовна

Дружба - это прежде всего бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, которое основано на доверии искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение.

Ирина Фризен

Дру́жба — бескорыстные[1] личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Алексей Новиков

не держи лучшего друга в полном ведении о себе и злейшего врага в полном не ведении о себе в любую секунду достаточно одного обронёного слова или случайного взгляда и самый лучший друг окажется самым злейшим врагом а самый злейшийвраг по той же причине -самым лучшим другом.

Диана Морозова

это , тот человек который знает про тебя достаточно , что-бы послать тебя к чертям или растоптать твою репутацию но ,всё равно терпит тебя таким какой ты есть, иногда подкалывает, помогает, с этим человеком ты разговариваешь на лишь вам понятном языке.

Айслу Тажгулова

Друг - это часть меня, другу можно сказать то, что нельзя сказать другим, искренне поделиться, погрустить, поплакать, поулыбаться, поругаться, помериться...все..все..все...Вообще друзей мало хороших, настоящих, их надо уважать и беречь....ЛЮБИТЕ ДРУЗЕЙ!!!

Маша Голод

Человек, который знает тебя и твои повадки. Твои привычки, достоинства и недостатки. Который, как говорится, будет хвалить тебя при всех и ругать только наедине. Который не осуждает, радуется когда тебе радостно и поддерживает, когда тебе больно.

Кристина Мандаринчик

друг-это тот который любит в тебе все ... твои достатки и не достатки =))который в трудную минуту рядом с тобой,но если вы даже на расстоянии он это почувствует и поддержит тя морально! И скажет все тебе в лицо а не будет шушукаться за спиной!=))

Рахиля Тагировна

ну я думаю так что друг это то человек которому можно рассказать секреты,знать что он тебя никогда не бросит,когда тебе тяжело пойти к нему и попросить совета или помощи,по сидеть по обсуждать все......=))друг это как типа твоя 2 душа...........

Анастасия Браун

Друг,это тот,кто ни смотря ни на что всегда будет рядом с тобой,никогда не предаст,утешит в трудную минуту и поругает если надо,и,конечно,даст нужный совет.. друг- это тот,на кого можно смело надеяться в любую трудную ситуацию в жизни...

Наталья Терехова

друг - это тот, кто всегда тебя поддерживал когда видел тебя буйную, веселую, назойливую, пьяную, грязную, истеричную и никогда не бросал тебя в различных ситуациях помогая преодолеть препятствия и идти вперед с поднятой головой.

Анна Малышева

Человек проверенный времен, который никогда не предаст и не бросит в трудную минуту. К нему можно ввалиться в три часа ночи с тортиком и он не выгонит, а нальёт чаю)) Можно говорить о чём угодно и не бояться быть непонятой.

Иван Маркелов

Друг- это человек, который полностью поддерживает твои интересы и взгляды, который всегда поможет в трудную минуту,даже если у самого куча проблем, кому можно доверять в любой ситуации и не переживать что пойдут слухи