Сергей Литвиненко

Почему знакомые парни называют Миллера психом и хотят вызвать ему карету скорой помощи? Что он сделал?

Денис

Какого Из них? Пиателя Генри Миллера или, страшно сказать, главу Газпрома?

Дмитрий Новиков

Все правильно.. Люди в белых халатах ему помогут

Екатерина Старикова

Он свихнулся то ли от газа то ли от шнапса, предложил включить в чемпионат снг клубы абхазии и южной осетии и через 1,5 месяца начать ((.