Служба Поддержки
Служба Поддержки

Школьная кличка? )

6494
182
0
Ответы
ТХ
Талгат Хисамутдинов

Всем привет!) Я веду два серьёзных проекта и вышел на доход 74 дол в день!) Если интересно расскажу!)
Вот видео для знакомства с проектом: Зикревордсhttp://histalf.zeekrewards.com регистрация

http://www.odnoklassniki.ru/video/190908580
и


Так же есть инвестиционный проект на сегодня самый успешный, Рояльти7:

http://odnoklassniki.ru/video/267061412

можете связаться по Скапу : Talgazavr

0
0
Евгений Хартов
Евгений Хартов

Вопрос конечно очень интересный, я б даже и нехотелбы на него отвечать потомучто кличка была у меня очень смешная, но раз задали такой вопрос то я отвечу, у меня школьная кличка была Чарли, когда меня называли Чарли я злился потомучто она мне очень ненравилась, но ребята меня всёравно так дразнили, приходилось терпеть))) Спасибо за вопрос)))

0
0
Наташенька Иванова
Наташенька Иванова

Клички ко мне никогда никакие не привязывались. как то не было никаких ньюансов во внешности, в поведении, что бы подходило под какое либо прозвище. Единственное что было и есть до сих пор - между близких подруг меня называют Ивануб)))) старый прикол с перековеркиванием фамилий)

0
0
СР
Сергей Радиевич Фасулати

Были разные. Но есть одно прозвище, которое мне и самому понравилось. Оно из школы попало на биофак ЛГУ (=СПбГУ), там стало чуть ли не общепринятым (прямо как "партийная кличка"), а из университета перекочевало и в ВИЗР, по месту работы. Меня и сейчас порой так называют. Я - "Фося"!

0
0
АЗ
Антон Зурин

нет и небыло! не везёт мне на них, по имени\фамилии называют...
Правда бывает когда имя становится кличкой... Тоша например, есть компания где меня и по сей день так Кличат))

0
0
ВВ
Вера Вдовина

ко мне приставали не долго лишь в периоды когда что-то проходили по литературе, во всех произведениях встречалось имя Вера. ничего серьезного не было,

0
0
ХП
Хомиk Продакшн|

Оооой... Когда как.) Кто-то просто Аня, Анька. Кто-то Анюта, Нютик) Но большинство так, как зарегистрирована....)) В данный момент Хомик))

0
0
Азипа Есембаева
Азипа Есембаева

меня называли иностранец, или итальянец....так как я любила иностранные хиты.....и на тот момент итальянские в основном

0
0
МЛ
Мария Лютина

в то время был бразильский сериал "просто Мария" , мы в него играли, поэтому меня в школе звали просто Мария

0
0
АГ
Алексей Голованов

это военная тайна=)
не прошло ещё достаточно времени, что бы я смог раскрыть свой оперативный псевдоним=)

0
0
КЛ
Константин Логвинов

Дэцл. это просто за рост - это было за 15 лет до появления эстрадной звезды Децла 🙂 такой идиотизм 🙂

0
0
Михаил Мороз
Михаил Мороз

ой... стинол, холодильник, морозильник, дед мороз самые частые, а так даже затрудняюсь ответить.

0
0
Марина
Марина

Баран: ) За кудрявые волосы и упёртость, но "в глаза" так никто не называл, могла и в лоб дать )))

0
0
КК
Катюха Краснова

В школе постоянной клички у меня не было. Они постоянно менялись и долго не задерживались

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Клички в школе не имея
Я учился ну а щас
Звать прошу меня Андреем
Раз общение у нас.

0
0
Miss Katrin
Miss Katrin

Нет такой, меня по имени всегда называли) А если по фамилии, то ласково Барминчик)

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

было много, в разных школах разные = Элвис, Михей, Леший самые любимые))

0
0
Ва
Валюньчик!!!

У меня нет школьной клички !Но друзья часто меня называют бельчёнком!

0
0
СЯ
Спартак Ягудин

Не было у меня школьной кличке. При моем имени она не нужна!))))))))))))))

0
0
ЛЛ
Людмила Людмила

"жирная'' или "толстая'' точно не помню, когда совсем маленькие были

0
0
Александра Башкова
Александра Башкова

Клички- у собак..а я человек)а так Беляшей называли(из-за фамилии)

0
0
[Afanaseva :d]
[Afanaseva :d]

Нету,есть кличка,которая употребляет только подруга..это Сукча:D

0
0
S.
Sonya .

У меня не была школьной клички, меня просто все Сонькой называли

0
0
Татьяна Минина
Татьяна Минина

а не сказать ли вам как меня любовник в порыве страсти называет?

1
0
Татьяна Минина
Татьяна Минина

И ты мне ответь: Школьная кличка? )

1
МГ
Макс Гал

ХМ(?) Зачем???? А вдруг это мой код, для восстановления пароля?)))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ведь такое вполне возможно!! ! Вам страшно? Я всегда считал что так и будет!
Как часто у вас тухнет Сигарета???
В какой нации наиболее сообразительные люди и от чего это зависит? От воспитания или от генетики ?
помогите составить любой пресс релиз
на днях по зомбо показывали шкалу ненависти так до 08 года она снизилась до 16 процентов а к нынешним временам поднялась
Почему на Майбахах там Лексусах...Инфинитях..Массератях..Ферарях в РФ ездят воосновном Безработные????
почему люди осуждают Сша за войну в афгане? и вто же время называют героями войнов СССР! это что за эгаизм?
А будет ли теперь Шойгу перекрашивать и каски военным в оранжевый цвет? Было бы красиво...
Как без мордовредительства запретить дворникам убирать листву с газона?
А кто в курсе как сердюков держал оборону своего гнезда?
Я не могу найти "Личный кабинет"
Amerikan Star. майонез. Где его можно найти этот майонез. На каких сайтах.
Сколько ккал в 1 стакане риса? а лучше, сколько ккал в половине стакана риса?
15 ноября будет суд над главой района в Марий Эл. Есть желающие осветить судебный процесс?
Помогите пожалуйста написать эссе на тему: " Проблемы духовной жизни современной России"