Служба Поддержки

Школьная кличка? )

Ответы
Талгат Хисамутдинов

Всем привет!) Я веду два серьёзных проекта и вышел на доход 74 дол в день!) Если интересно расскажу!)
Вот видео для знакомства с проектом: Зикревордсhttp://histalf.zeekrewards.com регистрация

http://www.odnoklassniki.ru/video/190908580
и

Так же есть инвестиционный проект на сегодня самый успешный, Рояльти7:

http://odnoklassniki.ru/video/267061412

можете связаться по Скапу : Talgazavr

Евгений Хартов

Вопрос конечно очень интересный, я б даже и нехотелбы на него отвечать потомучто кличка была у меня очень смешная, но раз задали такой вопрос то я отвечу, у меня школьная кличка была Чарли, когда меня называли Чарли я злился потомучто она мне очень ненравилась, но ребята меня всёравно так дразнили, приходилось терпеть))) Спасибо за вопрос)))

Наташенька Иванова

Клички ко мне никогда никакие не привязывались. как то не было никаких ньюансов во внешности, в поведении, что бы подходило под какое либо прозвище. Единственное что было и есть до сих пор - между близких подруг меня называют Ивануб)))) старый прикол с перековеркиванием фамилий)

Сергей Радиевич Фасулати

Были разные. Но есть одно прозвище, которое мне и самому понравилось. Оно из школы попало на биофак ЛГУ (=СПбГУ), там стало чуть ли не общепринятым (прямо как "партийная кличка"), а из университета перекочевало и в ВИЗР, по месту работы. Меня и сейчас порой так называют. Я - "Фося"!

Антон Зурин

нет и небыло! не везёт мне на них, по имени\фамилии называют...
Правда бывает когда имя становится кличкой... Тоша например, есть компания где меня и по сей день так Кличат))

Вера Вдовина

ко мне приставали не долго лишь в периоды когда что-то проходили по литературе, во всех произведениях встречалось имя Вера. ничего серьезного не было,

Хомиk Продакшн|

Оооой... Когда как.) Кто-то просто Аня, Анька. Кто-то Анюта, Нютик) Но большинство так, как зарегистрирована....)) В данный момент Хомик))

Азипа Есембаева

меня называли иностранец, или итальянец....так как я любила иностранные хиты.....и на тот момент итальянские в основном

Мария Лютина

в то время был бразильский сериал "просто Мария" , мы в него играли, поэтому меня в школе звали просто Мария

Алексей Голованов

это военная тайна=)
не прошло ещё достаточно времени, что бы я смог раскрыть свой оперативный псевдоним=)

Константин Логвинов

Дэцл. это просто за рост - это было за 15 лет до появления эстрадной звезды Децла 🙂 такой идиотизм 🙂

Михаил Мороз

ой... стинол, холодильник, морозильник, дед мороз самые частые, а так даже затрудняюсь ответить.

Марина

Баран: ) За кудрявые волосы и упёртость, но "в глаза" так никто не называл, могла и в лоб дать )))

Катюха Краснова

В школе постоянной клички у меня не было. Они постоянно менялись и долго не задерживались

Андрей Лихачёв "женат"

Клички в школе не имея
Я учился ну а щас
Звать прошу меня Андреем
Раз общение у нас.

Miss Katrin

Нет такой, меня по имени всегда называли) А если по фамилии, то ласково Барминчик)

Михаил Лебедев

было много, в разных школах разные = Элвис, Михей, Леший самые любимые))

Ва
Валюньчик!!!

У меня нет школьной клички !Но друзья часто меня называют бельчёнком!

Спартак Ягудин

Не было у меня школьной кличке. При моем имени она не нужна!))))))))))))))

Людмила Людмила

"жирная'' или "толстая'' точно не помню, когда совсем маленькие были

Александра Башкова

Клички- у собак..а я человек)а так Беляшей называли(из-за фамилии)

[Afanaseva :d]

Нету,есть кличка,которая употребляет только подруга..это Сукча:D

S.
Sonya .

У меня не была школьной клички, меня просто все Сонькой называли

Татьяна Минина

а не сказать ли вам как меня любовник в порыве страсти называет?

Татьяна Минина

И ты мне ответь: Школьная кличка? )

Макс Гал

ХМ(?) Зачем???? А вдруг это мой код, для восстановления пароля?)))))