Служба Поддержки

Последнее место работы?

Ответы
Александр Чечехин

ttp://
НОВАЯ ВОЛНА ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА "ЦУНАМИ" !
С понедельника 02.07.12 мы запустили возврат денег
за любые предоставленные чеки или платёжные документы!
Мы так же будем возвращать людям деньги с любых сетевых
,инвестиционных компаний и даже с финансовых пирамид!
От вас просто требуется не пропустить этот всемирный
финансовый переворот...

Alexandrhttp://voiceland.biz/conference/room/view/id/2
Привет,это вебинар зайди на сайт и посмотри очень интересно
он проходит ежедневно в 20.оо по моск.времени
будут вопросы напиши или позвони ок?
Мой эл.адрес (ystas41g@gmail.com)
Скайп (argoncshik )
100% возврат денег за все товары и услуги
Я бизнесмен и могу помочь вам вернуть все ваши деньги,
затраченные вами за всю вашу жизнь, вернуть обратно вам.
Ели вас интересует эта информация обращайтесь.
Мой скайп (argoncshik) эл. адрес (argoncshik@mail.ru)

НОВАЯ ВОЛНА ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА "ЦУНАМИ" !
С понедельника 02.07.12 мы запустили возврат денег
за любые предоставленные чеки или платёжные документы!
Мы так же будем возвращать людям деньги с любых сетевых
,инвестиционных компаний и даже с финансовых пирамид!
От вас просто требуется не пропустить этот всемирный
финансовый переворот...

Стас Литюшкин

Че-нить такое, то вспомню, или там, как это… Ну… Ну всякое, вообщем вспоминаю. Кирпичи таскал я сначала. И там, ну… И там как-раз…Ну я Бердянск потом я вспоминаю, как там море, типа Черного моря такое…Азов, что-ли? Не помню ничего… Там я срал, блядь. Голый залез в море, и насрал—Пьяный был, тоже. Три семерки тоже был. А везде, по всему Союзу три семерки,понимаешь? Fallout

Руслан Насретдинов

В Орифлейм работал упаковщиком. Посылки собирал с заказами. Зарплату обещали хорошую, но на работу уходило слишком много времени (последний день я был на работе 10,5 часов) и мне пришлось уволиться. Получил две с чем-то тысячи всего за четыре дня работы

Павел Шарычев

ОФ Северная в должности инженер АСУТП, на сегодняшний день МКУ Градостроительство и управление имущиством Березовского округа

Lenk@ Penk@

А как много ты зарабатываешь? А есть у тебя квартира? а тыне хочешь мне ее подарить? Прекратите задавать идиотские вопросы!

Дмитрий Хаимов

Супер интересная работа, в лучшем коллективе и огромными преспективами (если вы подумали о макдональдс, то это не так)

Jenna ...

"А пусть работает железная пила. Не для работы нас мама родила... " Вот получу образование тогда и пойду работать.

Евгений Павлов

Магазин "Электроника" продавец-консультант мобильных телефонов\планшетов\ПК и периферийных устройств

Андрей Орлов

официальное су шеф повар,город Челябинск...теперь монтажник, сборщик мебели Санкт-Питербург

Имя

НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫХ ВОПРОСОВ И ВСЁ (НАПРИМЕР ГДЕ БЫЛ С КЕМ ПИЛ ИЛИ ПОЧЕМУ ДОМА НЕ НОЧЕВАЛ)

Руслан Степаненко

иди на хуй вместе со своей спрашивалкой.....заебали уже своим лишним мусором в почте...

Милька Я

Это допрос?) нахожу нужным не распостронять анонимам личную жизнь( в т ч и работу)

Анастасия Макарова

я проходила практику в банке,,СКБ-банк,, до этого я работала в компании ,,Нерта,,

Анна Савченко

Областная психиатрическая больница. Очень интересно было там работать)))

Гюзель Насибуллина

Раньше "ДА"..Сейчас нет, то ли времени не хватает, то ли мозг ни тем занят...

Елена Коптелова

первое и последнее-кассир-операционист в частном магазине продуктов

Алексей Петруненко

Центр научно-технической информации и библиотек - филиал ОАО «РЖД»

Павел Кирсанов

Уволен по собственному желанию в связи со сменой места жительства.

Aleksey Permin

БОРОДИНА 24 АРИАДНА ОПЕРАТАТОР ЦЫФРОВЫХ УСЛУГ ОПЕРАТОР КОПИ ЦЕНТРА

Св
Светлана

Я всю жизнь работаю на одном месте! На других только подрабатываю...

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Дирекция по использованию и охране памятников истории и культуры

Танюшка Ногина

Последнее - ресторан "Ферма", настоящее - Академия Гостеприимства

Алексей Кременчуцкий

ты кто и какая разница где я работал это личная информация

Авдей Мотоциклетов

безработный-сижу и кидаю камушки за борт собственной яхты

Виктор Генералов

Если ты аноним то и продолжай им и заниматься -АНОНИЗМОМ!!!