Екатерина Киселева
Екатерина Киселева

Когда душа поселяется в теле человека? Как только повилась зигота, или в процессе развитии плода, или во время родов... Может есть свои варианты?

21
2
0
Ответы
МА
Мурашкин Александр

Как только мужская и женская половина генов соединяется в ядре яйцеклетки - тогда и зажигается Господом искорка души. Потому аборт - зверское детоубийство.

0
0
А.
Артем .

у меня один правильный во всем мире вариант у человека нет души

0
0
Другие вопросы
почему закрылся популярный паблик вк высмеивающий наркоманский образ жизни вонни и долан?
решить систему 4х+у-15+0 3х+5у+20+0.
Как понять литая искустренная елка?? ? Что это значит???
Люди пишут о землетрясениях. а интересно. как вели себя их домашние животные до землетрясения?
Почему верующие разных религий .ненавидят друг друга и даже убивают. Это, что бы понравится Богу ??
Мне уже 19,а у меня не разу девушки не было и я еще девственник.
Как проводят обряд посвящения в викинги????
Что получится если в Присяге заменят слово "клянусь" на "обещаю",ведь обещанного 3года ждут, а служат только год?
Корень слова "электричка" кто знает помогите)))
Приходя в себя, откуда уходишь?)
Почему гугл очень долго грузит??? как исправить? или какой браузер использовать для быстрой работы?
Как вы понимаете выраж. из матрицы"ты выбирать сюда пришел, твой выбор уже сделан, ты пытаешься осознать почему его сделал
Ваш ум-это ваша идея, принятая от кого то (повторы) либо своя некая творческая. Но это высокий потенциал (не жить в повторах)
Кто зарабатывает на Форексе? Имеете ли Вы специальное образование? Как долго учились? Сколько в месяц выходит? Спасибо
Мне приснилась мооя бабабушка, но она умерла, уже давно... Она нянчичала мою дочь, к чему это???