Pa
Pavel

Ты умна?

Другие вопросы
ДЕВУШКИ, помогайте!!) как сделать причёску "эфект мокрых волос"?
Надо ли ставить на 2114 задний спойлер, на крышку багажника?
Мегафон: если звоню сейчас и говорят что номер заблокирован, то если топравлю смс - она дойдет до этого номера??
Нужна помощь по поводу Евроручек на 2114
Как называется маленький квадратный телефон с выдвижной qwerty-клавиатурой?
Новый год, а настроения нет. Что делать?
Год дракона, год змеи... сатана уже внаглую ставит свои печати?
Зачем накануне войны с Германией Сталин развязал войну с верхушкой главнокомандования РККА?
Почему в истории мало освещен факт того что красноармейцы входя в сёла насиловали женщин?
Как правильно Любящяя или Любящая
С какого числа работает гаи после нового года???
Какие гадания есть на Новогоднюю ночь?
Почему в странах СНГ по истории учат, что Россия - "коварный враг" и "оккупант", а "мы"- самые древние ?
что это может быть, дайте совет, вн
Хоббит (нежданное путешествие) оценка?